Регистрация: 03.09.13
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Замечатеьный отель

Отдыхали в отеле с 9 по 16 мая 2015 г.

Общее впечатление от отеля великолепное, все неудобства доставленные во врем отдыха, были исключительно от самих отдыхающих.

Территория отеля очень большая и зеленая, плюсом является большое количество воды - фонтаны, водопады и т.п., т.к. многие отели на этом экономят. Пляж расположен всего в 5 минутах ходьбы, но, весьма приятным фактом является наличие трансфера от отеля до моря.

По приезду дали на ресепшене 10 долларов за двоих и получили номер с видом на море, что не могло не порадовать. Номера в отеле не отличаются какой-либо роскошью, но жить в них приятно, уборка осуществлялась ежедневно.

Брали полный оллинклюзив, т.к. не сторонники фастфуда, еды всегда хватало и в плане разнообразия и в плане количества.

Большая просьба к руководителям отеля, решите, пожалуйста, проблему с водой в номерах, у нас, в 18.00 было невозможно мыться, кипяток был даже в унитазе, а кто-то жаловался на ледяную воду, это Ваш единственный минус.

По повода анимации:

По-началу все было плачевно, т.к. ребята не понимали, что им делать, но проблема решилась с приездом шеф-аниматора Момо, оказалось, что просто не хватало грамотного руководителя, поэтому за анимацию твердая 4, думаю через пару недель будет твердая 5 (отдельное спасибо Жоре).

Персонал дружелюбный, отзывчивый и доброжелательный.

А по поводу негативных отзывов могу сказать одно, наш Русский народ за 20000 рублей хочет золотой унитаз и королевских привилегий, такого не бывает. Обратите для начала внимание на то, как вы общаетесь с персоналом, а потом задавайтесь вопросом почему такое отношение к Вам.

Анастасия оценила сервисы

территория бассейн трансфер пляж
вода массаж
Добавлено 17.05.15 18:42 (1 620 символов в тексте)

15:13 21.05.15

А что вы скажите" Русскому народу" у которых из сейфа деньги украли?

10:40 06.07.15

Этот вопрос не ко мне, а к администрации отеля, я давала эту характеристику опираясь на свое субъективное мнение. По поводу моего комментария относительно наших соотечественников, я говорила о тех, кто пишет о недоброжелательности, воры и непорядочные люди есть везде, с этим не угадаешь, не нужно вырывать слова из контекста, если Вам не понравилось, то не нужно реагировать на всех, кому отдых доставил удовольствие и навязывать свое мнение.

Все отзывы Анастасия (3)