ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2617
Photos: 0
Отзыв об отеле Nirvana Lagoon Luxury (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Abstained

2 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

На нирвану не похоже

Добрый вечер, отдыхали в этом отеле в сентябре 2014 года, 3 взрослых и ребенок 1,8. От отдыха двоякое впечатление, разместили нас в самом дальнем корпусе д6, просили поменять корпус поближе, отказались, сославшись на то, что отель переполнен... Попросили переселить, когда будут номера в других корпусах... Так же никто никак не прореагировал... С ребенком нам было далеко ходить до моря по такой жаре... Номер был фэмили рум, в номере полно недоделок, виднеются следы краски для стен на двери... Очень высокая влажность... В шкафу была плесень!!! Ребенка мыть неудобно.. Приходилось залазить вместе с ней в кабину и мыть...... Понравился аквапарк очень, но там очень мало лежаков... Найти свободный было очень проблемно... Море чистое, вход не очень.. Но в тапочках нормально.. Ребенка заносили на руках и сажали в круг-лодочку...вечерние шоу не могли смотреть долго.. Ооооочень громко играла музыка... Для ушей некомфортно...из шоу понравилось выступление Тодес.. Что касается развлечения для ребенка... Площадка детская очень хорошая... Но!! Вечером на ней нет освещения...это большой минус, так как темнело рано!! Не понравилось, что детский ресторан находится далеко от взрослого... Приходилось сначала кормить реьенка, потом идти во взрослый ресторан... Там не могли найти ей подходящей еды... Это очень неудобно... Ребенок уставал сидеть и там и там... Что касается еды... Ну... Голодными не останетесь.. Шикарные завтраки... В остальном всё как во всех отелях... Рыба, мясо, курица.. Много закусок... От питания не остались в восторге... Но есть можно... Очень понравилась кондитерская в главном корпусе( где ресепшн), вкусное мороженое!!!! Еще минус для нас был в ледяном главном бассейне!!!! Ребенка там не покупаешь!!! Я понимаю есть детский бассейн, НО хочется и анимацию посмотреть и поучаствовать в ней родителям... Даже взрослые не могли в нем долго купаться... Очень бодрит!!! Отдыхать можно, но он не стоит таких денег... Больше не поедем

TRANSLATE
Added 17.05.15 18:51 (1 960 characters in the review)
Add comment
Complain

17:32 18.05.15

Добрый день всем! Приобрели тур в" Нирвану", начитались самых различных отзывов- плохих , хороших, непонятных. Может быть отель новый поэтому не совсем все налажено? Обидно как то отдав такие деньги не получить качественный отель, обслуживание и прочее. Хотя у каждого из нас свои требования и понятия о хорошем или плохом. Все мы разные и вот сейчас собираясь в" Нирвану" какое то двоякое чувство, правильный ли мы сделали выбор?А может стоило ехать в отель , которому уже хотя бы года 3?! и все налажено!Ой как не хочется разочароваться, ведь отпуск раз в году.Обязательно напишу правдивый отзыв после нашей поездки. Всем желаю отличного отдыха!

Читать полностью на TopHotels

20:50 18.05.15

бред какой-то...(((

21:10 18.05.15

ну вот, теперь буду переживать. Заплатили реально большие деньги (еще и за счет курса). Очень хочется, чтобы все было хорошо!

18:25 20.05.15

По факту скажу так - нет плохого отеля, есть лучший отель в свой бюджет. Более того - все нюансы по отелю Вы видели заранее, или же Вас просто не проконсультировал Ваш тур агент, поэтому многих минусов которые Вы поставили, можно было избежать.
При сравнении того отеля в которым Вы были ранее, скажу так - этот отель не позиционирует себя для отдыха с такими маленькими детьми, или же родители знают на что идут (в плане захода в море, и детского ресторана, и т.д.)

15:29 21.05.15

Сидели бы Вы со своим Чадом дома! и будет все Вас устраивать - и, солнышко светить не будет, и водичка из крана будет тепленькая, удобно будет, развлекать будете своего ребенка так, как Вам хочется и свет включать тоже такой, как будет нравиться... Про питание могу написать тоже самое и т.д.... Ужас! Правильно выше написали - БРЕД сумасшедшей мамаши!

08:32 22.05.15

Мы тоже отдыхали в сентябре, я помню этого нытика ему все не нравилось, на ужин в Кемер ездил здесь его не устраивало, отель просто супер, кто поедет не пожалеет, в Аквапарке на лежаке лежать,бред какой-то , там вроде с горок катаются, их на пляже очень много свободных и вокруг центрального бассейна

14:47 24.05.15

Были в Нирване в конце сентября - начале октября 2014 г. Очень достойный отель. Еда отличная, хороший сервис. В июне едем снова.

16:56 25.05.15

Уважаемый гость,

от лица всего отеля ''Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa'' хотим поблагодарить за оставленный отзыв, и за то, что вы решили поделиться прошлыми воспоминаниями. Можем Вас смело заверить, что в этом году отель Нирвана стал еще лучше и рад встречать гостей! Мы будем очень рады видеть Вас снова в числе наших гостей, что бы Вы смогли сами убедиться что наш отель - это каждая минута, проведенная в счастье!

С уважением,

Администрация отеля ''Nirvana Lagoon Villas Suites & Spa''

13:37 02.06.15

Ну так вы то отдыхали в сентябре 2014, а уже июнь 2015. За эти пол года очень многое могло поменяться. Бессмысленный отзыв

14:58 19.06.15

Мы отдыхали в этом отеле в мае 2015. Согласна с предыдущим отзывом - отель совсем не тянет на свой уровень... Было крайне жалко выкинутые деньги. Мы жили в ребенком 12 лет в номере Де люкс : спальня,гостиная, туалет, кухня... зачем она в отеле все включено мне осталось неясным. По заселении 1 раз сделали комплимент - пахлаву и пирожные - на этом все. Остальное по порядку:
1. Имейте ввиду что в туалетах нет дверей!!! есть стеклянная дверка в сам туалет и в душевую. Они не закрываются... С ребенком 12 лет это просто крайне неудобно... Да даже если и без него... кричать мужу - Я В ТУАЛЕТЕ-НЕ ВХОДИТЬ! - бред полный
2. мини бар пополняли только после моего 3-4 звонка - и это по моему система...
3. с питанием вообще беда - никакой икры в мае не было. Реально все ходили с пустыми тарелками так как нечего взять.. Много салатов с заправками, омлет только в одном месте - к нему очередь мин на 20! (это по завтракам). Выпечки, которая обычно бывает на завтраках 1-2 вида. Постоянно заканчивались блюда. На ужин та же картина - был гриль пару раз - за ним хвост из людей стоил человек по 20.. Муж хотел мыса,но сообщил что это выше его сил. Была невнятная рыба и плица. Какая то пицца. пахлава - 2-3 вида.
Днем поесть можно было в нескольких местах - НО С ЗАКАЗОМ ПО МЕНЮ... Наверное экономят на шведских столах. Меню очень скудное (там 3 ресторана они немного отличаются) - два супа, три вида горячего и два вида десерта. А потом нужно это ждать... хОТЯ ПРИГОТОВЛЕННАЯ ПО МЕНЮ ЕДА БЫЛА НА УРОВНЕ

15:07 19.06.15

продолжение:
ждать ее приходилось долго... Если вы за праздник живота - то вам не сюда точно
4. Так как мы были в мае - то хотели искупаться хотя бы в крытом бассейне.. но - он очень маленький и весь был забит детьми. Визг,крики . Поплавать точно не получится. Я не против детей - сама с таким же , но иметь 1 маленький бассейн на отель это недопустимо. Джакузи маленькая - как дома ставят. В нее набивается по 6-7 человек "попа к попе"
5. Территория зеленая,но не очень большая
6. Мы попали на первое день рождение отеля - 1 год... Это неописуемо. Долго готовились - собрали всех на площадке - после показывали картинки отеля в момент строительства ,выступил управляющий и запустили ди джея с 2мя девушками в подтанцовке. С кислотной музыкой. Все, и мы в том числе,постояли 10 мин и ушли - так как скучно... Они провалили мероприятие
7. В мае бара на пляже нет. Мы ходили за напитками с пирса к центральному ресторану. Туда и обратно 15 мин. Пиво дают или в бутылке или в стеклянном стакане. Пока донесешь до места - все нагреется

В Общем много можно писать - но мы туда однозначно не поедем. За свои финансы мы могли бы получить просто незабываемый отдых в той же Амаре, Сусеси и т.п

Sign up