Регистрация: 17.05.15
Отдыхала В одиночку в
мае 2015
06.05.15 - 13.05.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАСНЫЙ ОТЕЛЬ И ПЛЯЖ

Отдыхала в мае 2015г.,одна,25750р.за 7ночей из г.Саратова.КОНАКЛИ-ДЕРЕВНЯ,отель в 1,5км от неё!Весь отель открытый,как веранда,вечером сидеть холодно у бассейна,больше негде,ночью хлопают двери из-за сквозняка,не уснуть!Сантехника ВСЯ СЛОМАННАЯ,течёт,вода с перерывами.ИНТЕРНЕТ ПЛАТНЫЙ-1БАКС!Беспл.хамам есть(1РАЗ),НА НЕГО НАДО ЗАРАНЕЕ ЗАПИСАТЬСЯ!Уборки не было.Пульт от ТВ дают после залога 10баксов.Анимация слабая,нет шоу.Ресепшен предложил,беспл-но,подселить ко мне чуж.человека,мест не было,но я же выкупила 2мест.номер!УКРАЛИ СМАРТФОН,ЗАРЯДКУ,КОСМЕТИКУ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!Пиво и чай прокисшие,нормальные:джин,вода,кофе,водку,ром не пила,не знаю.Обслуга хорошая,добрая.БИТ.ПОСУДА!Курицу и рыбу дали1РАЗ ЗА ВСЮ НЕДЕЛЮ!!!ЕЛИ НА ЗАВТРАК-МАСЛО,ВАР.ЯЙЦА,ГРЕЙП,А ОБЕД,УЖИН-ХОЛОД.,ОСТР.МАКАРОНЫ,САЛАТ,В НАЧАЛЕ МАЯ И МАКАРОН НЕ БЫЛО!ИЗ СЛАДОСТЕЙ-МАЛ.КУСОЧКИ ЖИЛЕЙН.МОЛОКА И ХОЛ.МАНКИ!Когда начали требовать КУРИЦУ ИЛИ РЫБУ,угрожали департацией,даже гиды(меня перевезли в норм.отель"Акташ-Махмутлар 3*",под конец отдыха,чтоб не писала претензию).НЕ ВЕРЬТЕ,ЧТО РЯДОМ,ПЕРЕХОД К МОРЮ,КОТ.ПАХНЕТ МОЧОЙ,ДО НЕГО НАДО ЕЩЁ ДОЙТИ!СТОЯЛА ЖАРА ЗА 30,НО МОРЕ БЫЛО ХОЛОДНОЕ,ЦВЕЛО!ГРЯЗ.ПЕСОК В НАЧАЛЕ ПЛЯЖА,ГДЕ ВОЛЕЙБОЛ,ДАЛЕЕ-ГАЛЬКА С ТУХЛ.ВОДОРОСЛЯМИ,МУХАМИ,Г*НОМ,В ВОДЕ-ПЛИТЫ,БУЛЫЖНИКИ,МУСОР,ТЯЖЕЛО ЗАХОДИТЬ И ИДТИ ДО НЕГО,ДЕТЯМ,ВООБЩЕ,НЕ ЗАЙТИ,НА ЮГЕ И ТО ЛУЧШЕ ВХОД!На пляже есть:1открыт.душ,туалет-кабинка,бар-юпи,вода,лежаки,матрасы,нет-полотенцев,зонтов,СИЛЬНО ОБГОРЕЛИ!Днём,на этом пляже,турок,чуть не изнасиловал бабушку!Вся пляж.линия там заброшенная,на пляже идёт ремонт соседн.бара."ВСЁ ВКЛЮЧЕНО"ОТЕЛЬ ПО СВОЕМУ ЖЕЛАНИЮ,ЧАСТО,ОТКЛЮЧАЕТ!Отдыхала,дешевле,лучше,доллар был77р!

ПЛИТЫ,БУЛЫЖНИКИ В МОРЕ,ДЕТЯМ НЕ ЗАЙТИ!

ГАЛЕЧН.ПЛЯЖ-ТУХЛ.ВОДОРОСЛИ,КАКАШКИ,МУСОР!

ДЛЯ ВЕГАНОВ И ТО ВЫБОР НЕ ВЕЛИК!

МЯСА НЕТ!

Мой номер 1508 на 5 этаже корпус А в"Сансайд бич хотел"Турция

1беспл.хамам обслуга пит.вода
сломан.сантехника перебои с водой остр.еда и плох.зелень переход к морю не у отеля плат.интернет нет мяса сладостей холла зонтов полотенцев прокисш.пиво и чай плох.пляж и вход в море бит.посуда кражи
Добавлено 17.05.15 19:20 (1 677 символов в тексте)

00:12 25.05.15

ЧТО ОТЕЛЬ ПОМЕНЯЛ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛЯЖА? В 2010 ГОДУ БЫЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПЛЯЖ,С ЗОНТАМИ,ВХОД ПЕСОК,ДНО ПЕСОК НИКАКИХ ПЛИТ И КАМНЕЙ,И ПЕРЕХОД ДО МОРЯ БЫЛ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ.САМ ОТЕЛЬ ДА,ТАК СЕБЕ

11:39 25.05.15

Ксения, добрый день! Вам отель поменяли без доплат?

03:31 06.06.15

КАКОЙ ОН БЫЛ,ТАКИМ И ОСТАЛСЯ,НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ,Я,ЛИЧНО,ЧИТАЛА ОТЗЫВЫ,НА ДР.САЙТАХ ЗА ПРОШЛ.ГОДА,ТО ЖЕ САМОЕ ПИШУТ!

03:45 06.06.15

БЕЗ ДОПЛАТ ПОМЕНЯЛИ,ТАМ ОТЕЛЬ,ЕДА ЛУЧШЕ,ПЛЯЖ-ПЕСОК,ВХОД-ПЛИТЫ ТОЖЕ,ЗАТО,ХОТЬ,ПОД КОНЕЦ ОТДЫХА,В КОМФОРТЕ ПОЖИЛА!

11:31 11.06.15

Все верно, пляж грязный, насыпали немного песка для вида. Зонтиков и правда не было, единственное был навес, можно было там лежать в солнцепек. Но я была в середине мая и с 13.00 пляж вообще был пустой, все уходили в отель на обед и оставались возле бассейна. Вообще я считаю, что этот отель исключительно для молодежи! Своей маме я бы не посоветовала этот отель.