Регистрация: 24.03.14

июне 2013
17.06.13 - 26.06.13

без питания

Очень душевно

Отдыхали 2 года назад на вилле Анна Зец (дальше АЗ). До сих пор вспоминаем и просматриваем фото. Просто заболели Черногорией и обязательно туда еще вернемся. Вила АЗ находится где-то в середине Будвы. Единственный минус, который легко превращается в плюс, это то, что до моря далековато. Ближайший Славянский пляж в 10-15 минутах ходьбы спокойным шагом. Но там надо побольше ходить, чтобы все время любоваться. Нас расстояние не напрягало, т.к. от пеших прогулок там получаешь просто дикий восторг. Учитывая любую близость к Славянскому пляжу, это не плюс, т.к. данный пляж очень грязный порой купаться невозможно. Поэтому в любом случае лучше или ходить на Могрен, или подъехать к другим пляжам.

Вернемся на виллу. Вилла АЗ -это не для тех, кто привык к 5-зв. отелям. Там довольно уютно, по-домашнему. Было все необходимое, плита, хлодильник, телевизор, набор посуды, утюг на этаже. Уборка проводилась регулярно, постельное меня ли раз в 5 дней. Туалетная бумага, мыло постоянно обновлялись. Одним словом отношение к гостям очень душевное.

Отдельно можно рассказать о хозяйке. Рядом с нами была еще одна замечательная вилла, это вила брата нашей хозяйки. Поэтому общались мы и с Анной и с Мишко (брат хозяйки). Вы не представляете какие это чудесные люди. Любые просьбы, вопросы решались незамедлительно. Любая помощь, совет обеспечены. КАждый день Анна интересовалась, все ли в порядке и нет ли каких пожеланий. Ежедневно мы встречались с хозяевами вечером во дворе. Т.к. во дворе одной и другой виллы были столики в саду, мы каждый вечер там проводили, накрывали стол и проводили разные вечера, то фруктовый вечер, то вечер пиццы, то вечер мясных блюд и т.д. Анна и Мишко всегда составляли компанию. Они постоянно нас угощали, вином, ракией. Вечерами мы беседовали обо всем. Нам рассказали о войне, о землетрясении и других интересных моментах, связанных с Монтенегро. Впечататлений осталась буря. Всем рекомендую виллу Анна Зец, здесь вам гарантирован отдых, как дома и с такими хозяевами вам будет так комфортно, что обязательно захочется вернуться. Очень благодарны Анне и Мишко за теплые отношения. Если кто-то там будет отдыхать, передайте привет!!!!

душевная обстановка и радушие хозяев.
далековато от моря.
Добавлено 17.05.15 22:34 (2 171 символов в тексте)
Все отзывы Svetlana (2)