Регистрация: 04.09.11
Читательский охват:
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Четыре года подряд в RIXOS и ничего не хочется менять!

В этом году четвертый год подряд наша семья едет в RIXOS. Сначала мы отдыхали два года в RIXOS Текирова, а в этом году второй раз едем в Sungate. Для нашей большой семьи в семь человек - это родители, я с мужем и трое детей, этот отель оказался оптимальным по соотношению цены и качества. В Турцию едем десятый год подряд. Спросите чем покорил нас RIXOS ?

Во-первых, дети с удовольствием ходят в ресторан и находят себе еду по вкусу. Хотя дома их сложно накормить. Для взрослых так вообще сложно не набрать лишние килограммы, всё вкусно и хочется всё попробовать. На обед и ужин всегда несколько видов рыбы, мясо и говядина и баранина, индейка, курица, морепродукты, был и язык, разные гарниры, овощи, хороший фруктовый стол - очень большое разнообразие, всего и не перечислишь.

Во-вторых, вечернее шоу для детей и взрослых выше всяких похвал! В прошлом году дети даже сочинили стих для конкурса талантов и выступали на сцене :

Rixy Kingdom лучше всех!

Танцы, игры, детский смех!

Здесь и солнце, пляж, вода!

С нами весело всегда!

В следующем году маму, папу попрошу,

Что б купи тур сюда

Снова встретимся друзья!!!

В-третьих, в Sungate нас впечатлило Детское королевство! Здесь всё на одной большой территории: миниклуб, два бассейна с горками, детский ресторан, театр для детских вечерних шоу, разнообразные детские городки, ферма, зоопарк и даже канатная дорога. Всё это на воздухе в сосновой посадке.

А теперь конкретнее. Отдыхали в 2014 года в июне с 6 по 18 число. Заранее списались с представителем отеля, зная, что стандартные номера, есть в основном корпусе и террасах, решили выяснить, где лучше с маленьким ребенком. Выбрали террасы, так как ближе к Детскому королевству и не слышно ни дискотек, ни вечерних шоу и днем можно поспать ребенку в номере в тишине. Спим с открытым балконом, возможно с закрытым балконом тихо везде. Номер стандартный большой. У нас была одна огромная больше чем двуспальная кровать, плюс односпальная стояла ближе к балкону, её можно было отгородить шторкой и у ребенка получалась своя небольшая комната - очень удобно, ребенок была в восторге. Для малышки стояла кровать-манеж. При этом оставалось много места. Чудесная ванная комната, есть одновременно и ванна и душевая кабина. Тоже оказалось очень удобно. Собираться к ужину после моря смогли в два раза быстрее. Территория отеля большая, что нам очень нравиться даже отдыхав две недели, есть места куда мы не дошли. Исправим в этом году ! Понравился витамин бар. Делают фреш при тебе из апельсинов, яблок, моркови. Работает весь день, благодаря этому ни разу не видели очередь. Очень хороший бар на ресепшине. Большой выбор чая и кофе по меню, плюс есть всегда какие-нибудь сладости к чаю. Про алкоголь знаю только от мужа, что выбор и качество отличное.

Мне кажется, этот отель не может не нравиться как и все отели Rixos.

Спасибо большое всей команде Rixos, что Вы стараетесь сделать наш отдых незабываемым !

Стандартный номер в террасах

Для детей

Паровозик, который бесплатно катает детей по территории отеля

Для детей

питание пляж анимация вечерние шоу детское королевство большие стандартные номера большая зеленая территория
уборка туалетов в общественных местах
Добавлено 17.05.15 22:39 (2 946 символов в тексте)

14:03 25.05.15

Здравствуйте, уважаемая Ирина!

Прежде всего выражаем благодарность за предпочтение Rixos Sungate отеля для своего отдыха с семьёй.

Также, спасибо за подробный отзыв, включая тонкие детали.

21 век считается эрой прогресса технологий, мы стараемся идти в ногу со временем, создавая достаточно много источников информации о предоставляемых услугах в сети Rixos. Именно поэтому, всё то, о чём Вы писали нам до приезда в отеля, постарались воплотить по максимуму. Это и есть нашей задачей, предоставить наилучний сервис для наших дорогх гостей!

Обещаем, что будем делать всё возможное для того, чтобы каждый последующий отдых был лучше предыдущего!

С наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations