Регистрация: 17.05.15
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel (отель был переименован 01.06.23)
мае 2015
01.05.15 - 17.05.15

Море, горы, кедры..

Нормальный отель, за эту стоимость. не разу до это го небыли в четверке, по этому были готовы к трудностям. Ездили большой компанией с детьми . Хочется сначала сказать о плюсах: оччень хорошее обслуживание в столовой,я была с ребенком год и четыре, каждый официант всегда был готов помочь во всеми, везде очень чисто, убирают моментально; очень хоорошая анимация, не в одном отеле я не видела,что бы столько людей участвовала в жизни отеля,детская комната, горки, минидиско, вообщем старшие дети были всегда заняты.Мы прилетели очень рано, правило отеля-заселение в 2, но к нам подошли в десять и предложили заселиться, так как мы с детьми,хотя народу приехало человек 150 наверное русских товарищей Номер с видом на горы и кладбище- парк, но нам это было удобно, так как там очень тихо....

Отель только русский, ноо.. на пляже чисто, все культурные, я честное слово даже порадовалась за нас..И еще был праздник 9 мая .. Нам устроили фейерверк, каждому подарили по гвоздике, большой торт, живая музыка и чувство праздника...все пели "ДЕНЬ ПОБЕДЫ""Вообщем мурашки были обеспечены! ну и минусы: маленький номер, но очень хорошая детская кровать. Нет съездов для колясок, я прям первый день даже не поверила, думала не нашла просто, но каждый турок который рядом оказывался обязательно помогал, ну и еда: голодными мы конечно не были, но зато поняли чем отличается пятерка от четверки.. но маслины, фета и помидоры были супер.... и супы тоже очень вкусные, вообщем своим отзывом я хотела передать позитывный дух этого бюджетного отеля.

Добавлено 18.05.15 00:08 (1 547 символов в тексте)

21:09 19.05.15

От всего коллектива нашего отеля мы благодарим Вас за оставленный отзыв, за теплые слова, за Ваши положительные эмоции.
Мы искренне счастливы видеть, что наши гости получают максимум удовольствия от отдыха в нашем отеле.
Мы благодарим Вас за то, что выбираете нас и обещаем и впредь делать все возможное, чтобы удовлетворить все пожелания наших гостей.
Желаем Вам и Вашим близким всего наилучшего!
Надеемся еще не раз увидеть Вас в нашем отеле.

C уважением Администратор отеля Cветлана.

Все отзывы Ольга (1)