Регистрация: 26.10.14
мае 2015
28.04.15 - 09.05.15

Мы завидуем тем -кто сейчас в Египте и конечно же в Shams-Safage!

Прошла неделя, как мы вернулись в Россию, 10 мая Москва нас встретила пре-красной теплой погодой, целый день в ожидании поезда мы провели на Поклонной горе просто усеянной тюльпанами, и одушевленной каскадами фонтанов! Еще при подлете к Москве компания Бриско , от которой мы летали в первый раз и которой спасибо за безопасный и комфортный перелет, в салоне самолета выдала каждому туристу по георгиевской ленточки.

Меры безопасности предпринятые на майские праздники были видны на лицо, такого количества полицейских привлеченных для организации безопасности, как в аэропорту, так и на пути всего следования до центра Москвы и везде в Москве, я еще не встречал!

Совет экономимым: кроме аэроэкспресса можно добраться до ближайшего метро на автобусе за 100 рублей с 10 часов.

Сейчас смотрю в окно: дождь , температура 4-5 градусов, уже не первый день и как же я должен относиться к Египту, который хоть на 12 дней согрел нас своим теплом- конечно же я уже мечтаю попасть в него снова и завидную тем , кто еще там и больше тем, кто только вылетает в него

Поэтому , когда я читаю отзывы, что отпуск не удался, так как попадается посуда со сколами, белье иногда не блещет белизной, и не устраивают пластиковые одноразовые стаканчики -я отчасти согласен с этим, но это не повод грустить!

Вы же читаете заранее отзывы и можете взять с собой свой любимый стеклянный фужер в который Вам всегда будут наливать местные напитки,которые одинаковы во всех отелях такого типа в Египте ! И которые не надо уж очень ругать!

Я написал несколько отзывов и наверное утомил модераторов, которые проверяют их, поэтому счастливого отдыха всем! и. Вдруг, среди благодарных читателей отзывов найдется тот, кто готов пригласить нас для более насыщен ноги отпуска компанией, проспонсировать две путевки - приглашайте нас, через отель или пишите на сайте,

мы будем его просматривать и ждать ! :).

Эдуард / Эдвпрд 3 /.

то что он есть! читайте отзывы и смело езжайте!
те что есть ! читайте отзывы! больших минусов нет!
Добавлено 18.05.15 02:06 (1 924 символов в тексте)
Все отзывы Эдуард (7)