Регистрация: 18.05.15
Читательский охват: 2042
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Божественный отель

Если Вы хотите отлично отдохнуть и попробовать все сразу и прямо сейчас, то Вам в этот отель!

Заселили нас за 5 минут. Проводили в номер. Номер дали с видом на море, с большой кроватью и джакузи. В номере был холодильник и кондиционеры. Постельное меняли один раз, полотенца через каждые 2 дня. Ездили с 9 мая по 16 мая 2015 года. Погода была шикарная! На территории отеля два ресторана,ирландский паб, клуб, аквапарк, 2 бассейна большущих!!!Один бассейн с аквапарком. Выход к морю прям из отеля 2 минуты. Тренажерный островок под открытым небом.Около бассейна бар с напитками с 8-23:00, домик с едой, где бабушка лепила вкусные блины. На пляже бар с едой разнообразной, каждый день была разная еда. Большая палуба, много лежаков, домики с лежаками - всем этим можно было пользоваться без дополнительных доплат и ограничений. До отеля ехать около 3 часов, но у нас настолько был интересный экскурсовод, что мы времени и не заметили. Аниматоры просто отличные ребята, к каждому гостю находили подход, к КАЖДОМУ! Всегда была интересная программа. Шведский стол на 7 этаже,так же веранда под открытым небом, где мы кушали. Еды и сладостей завались, всем все доставалось. Очень вкусная кока-колла и пиво.

На пляже волейбол. В бассейне водное поло! Для детей всегда была программа. И все есть для семейной пары. Если у Вас есть ребенок, то он попадет в рай! Около отеля прокат великов 1 час 1 доллар.

Я всем советую отправится в этот отель.

2 бассейна 2 ресторана клуб аквапарк три бара выход к морю из отеля тренажерный островок отель в городе плюсов миллион
звонили на ресепшен три раза так как прорвало трубу только к ночи нам ее починили когда я сама спустилась на ресепшен и повозмущалась
Добавлено 18.05.15 10:29 (1 441 символов в тексте)

12:17 22.05.15

Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за такой красочный и позитивный отзыв! Очень рады, что Ваш отдых в нашем отеле прошел на 5! Будем рады видеть Вас вновь среди наших дорогих гостей.
Искренне желаем Вам всего самого наилучшего,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.