Регистрация: 16.07.12
мае 2015
09.05.15 - 16.05.15

Марко Поло на уровне!

Вернулись с подругой с недельного отдыха в мае 2015 года. Расскажу про плюсы и минусы.

1. Размещение.

Приехали поздно вечером, за 20 минут до окончания ужина. Пригласили на ужин, что приятно, даже без регистрации в отеле.

После ужина быстро зарегистрировали и отвезли в номер. У нас был второй этаж с видом на теннисные корты и горы. Было тихо и комфортно. До ресепшена и основного ресторана 3 мин. ходьбы. Номер уютный, все работало исправно.

2. Уборка номеров.

Вот насчет уборки есть замечания... Убирались скажем честно "спустя рукава". Убирали только мусор и меняли полотенца.

3. Питание.

Очень разнообразное. Просто праздник желудка!) И мясо, и рыба, и гарниры, и закуски, и сладости, и фрукты. Шеф-повар - молодец! Всегда приветствовал на каждом посещении ресторана.

Также ходили в аля-карт ресторан Марин, специализирующийся на рыбе и морепродуктах. Понравилось очень! И всего 10 $ с человека.

Еще на ресепшене очень вкусный кофе, и турецкий, и латте, и капуччино. Все бесплатно.

4. Анимация.

Веселые ребята! Молодцы - развлекали в течение всего дня. Но не навязываются, что тоже огромный плюс.

На территории есть большой детский клуб. Наблюдали пару раз - явно детям нравилось.

5. Море. Чистое, мелкая и средняя галька. Лежаков достаточно.

6. Территория.

Территория потрясающе красивая и зеленая, цветы благоухают, было приятно гулять. Однако в вечернее время на территории темновато как-то, хотелось побольше фонарей.

На территории есть спа-центр, в том числе турецкий хамам. Мы посетили, остались очень довольны - расслабление на 100%.

7. Экскурсии.

Мы ездили на Демре-Мира, церковь св.Николая и Памуккале. Все понравилось, очень знающие гиды. Мы ездили от Корал. Советую лучше и правда ездить с турфирмой, чем покупать на улице. Так надежнее.

Отдохнули очень хорошо, уезжать не хотелось как всегда. Ну еще во многом наш отдых украсили внимание персонала отеля, очень вежливые, внимательные, доброжелательные. Спасибо им!

Анимация

Бразильская party

ресторан аля-карт Marin

Анна оценил сервисы

Добавлено 18.05.15 10:30 (1 965 символов в тексте)

21:48 24.05.15

Дорогая Анна!
От имени семьи Club Marco Polo выражаем Вам благодарность за подробный и позитивный отзыв, рекомендацию нашего отеля, тёплые слова в адрес сотрудников отеля и столь высокую оценку наших стараний сделать Ваш отдых запоминающимся. Также спасибо Вам за то, что обратили внимание на некоторые недостатки нашей работы; это поможет нам улучшить качество сервиса.
Мы искренне рады, что Вы и Ваши друзья остались довольны отпуском. Будем счастливы увидеть Вас снова и сделать Ваш отдых еще более ярким и позитивным!

С наилучшими пожеланиями,
Наталия Онищенко,
супервайзер Отдела по работе с Гостями.

09:46 03.06.15

Здравствуйте Анна!
Номер "Фэмили", если да, то можете подсказать его номер.

21:27 03.06.15

05:33 04.06.15