ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
May 2015
06.05.15 - 14.05.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Ялта в мае

Отдыхали в отеле с 06 по 14 мая семьей из 3 человек с друзьями. Заселение прошло быстро, сразу дают электронные ключи от номера по количеству проживающих в номере. Номера полностью обновлены. У нас был семейный стандарт, мебель и сантехника новые, все работает - фен, мини бар, сейф. Есть одно "но" - в номере двухэтажная кровать и односпальная (нет двуспальной кровати) и площадь номера маленькая.

Территория очень большая, зеленая, ухоженная, есть детский зоопарк - обезьянки, рыси, ламы. Основной бассейн и детский подогреваемые, бассейн с прыжковой вышкой не подогревается. На пляже лежаки, зонтики, есть кафе. Вход в море галька средних размеров, есть пирс.

Тренажерный зал на 16 этаже - все тренажеры новые, все работают, вид на море и горы очень красивый.

Уборка в номерах каждый день, состоит она из замены полотенец, застилания кроватей, пыль не вытирают и не пылесосят. Ванная комната - туалет и душевая кабина, гель для душа, шампунь пополняют каждый дань.

У нас был включен только завтрак, еда очень качественная, разнообразная: 3 вида каши, сосиски, омлет и яичница, хлопья, молоко, сыр и колбаса нарезка, блинчики, овощи, фрукты, творог, чай, кофе, соки пакетированные. Также на территории есть несколько ресторанов (информация есть на сайте отеля), питание хорошее, но цены высокие. Питались на обед-ужин в Ялте. Цены в кафе в основном очень высокие, нашли несколько неплохих столовых с очень приличной едой, на набережной есть неплохие кафешек быстрого питания недорогих и качественных. От отеля до набережной идти где-то 20-30 минут.

Крым - невероятно красивое место, ездили на машине в Ливадию, Ай-Петри, Севастополь, Ласточкино гнездо, Балаклаву, Фарос. За время нашего путешествия не успели посмотреть всего, что хотелось бы, поэтому с удовольствием вернемся и выберем опять Ялту-Интурист, так как минусы в отеле очень незначительные, если быть объективными - отель очень качественный, с хорошим уровнем сервиса.

TRANSLATE
Advantages
свежий ремонт питание сервис большая зелена территория бассейн пляж
Disadvantages
маленькие номера дорогие бары - рестораны
Added 18.05.15 12:54 (1 946 characters in the review)
Add comment
Complain