Регистрация: 10.01.13
мае 2015
05.05.15 - 14.05.15

2.7

Отель не рекомендую

В отеле отдыхали с 05 по 14 мая 2015 г.

Прилетели в 3:30 утра, что бы не ждать заселения заплатили денег по jabwbfkmyjq таксе 30$. Прайс стоит на ресепшене+10$ т.к. до официального заселения согласно таксе оставалось 2,5 часа. А нам с супругой скорее хотелось сходить в душ и лечь спать. Денег этих не жалко т.к. сэкономили на визе, о ч ем узнали только в аэропорту совершенно случайно разговорившись в очереди с туристами. Так чт расставшись с 40 долларами мы еще и в + остались)))т.к. за визу на человека надо платить 27$.

Номер 3224 дали нормальный с видом на амфитеатр.

Уборка номера: за 10 дней убрали только 2 раза и то по требованию(оставляли на ручке двери вывеску) уборка стандартная без наворотов хотя и оставляли чайвые.

До моря добирались на автобусе 2-3 мин. Пешком 7-8 минут.

Пляж нормальный волейбол,футбол поиграть можно. Бар на плаже тоже нормальный, подметают убирают, столы стулья чистые, пепельницы убирают своевременно, кофе вкусный вообщем нормуль. . Пантон конечно гразноватый но не страшно. Рыбки есть немного в районе пантона в т.ч. и ядовитая "крылатка", белая мурена.

Анимация нормально работает:утром аквааэробика, зарядка. танцы, вечером вечеринки в т.ч. и выездные. Анимация молодцы отдельно спасибо Алле,Вадиму,Ангелине,Владу,Крису Доги Доги(наш шоколадный друг), Натуки или Батуки точно не помню это диджей маленький такой с эрокезом.

Наша цель с женой была отдохнуть,развеяться и не искать косяки в отеле и на пляже в чем понадеялись на турагента которая сама туда ездила год назад и была в восторге.

Первое что нас удивило это тара в которую наливают: 100 гр. ОДНОРАЗОВЫЕ стаканчики. Ну да ладно одноразовые и ни чо страшного за то чистые))). Но когда просишь налить пивка они наливают его с пеной благо хоть 2 стакана. но налив 2 стакана по 100 гр с пеной в результате получается всего 100 гр пива или 150 не больше. так что насладиться холодненьким пивком после игры в волейбол или футбол просто не удасца. Не говоря у же о коктеле каком нибудь виски колла или ром колла и т.п. с таким объемом тары приходить постоянно ходить и отстаивать очередь к бару. Более того весь алкоголь бутореный водой. я бы даже сказал вода разбавленная алкоголем....так что пить этот бутор мы не стали.

Бармен Хасан на пляже...это капец. Сидим мы за столиком 4 человека, взяли по пивку (по 2х100 гр т.е. стоит 8 стаканчиков пивка в общей сложности МЕНЬШЕ 2х бутылок на 4 человека)....я выпил свои 150 гр пеного пива и пошел еще, бармен мне сказал "У вас слишком много пива на столе я вам не дам!", Одной девочки из нашей компании сказал что она слишком много пьет и так же не наливал пиво. Такие вот дела. Но "друг" Хасан на самом деле ангел по сравнению с барменом карликом. Это вообще человек у котрого барзометр просто шкалит. Этот вообще порой просто не наливал ни кому не чего в .ч. и кофе!!!! Один из таких инцидентов где я был участником, снял на видео и обязательно выложу.

Это по алкоголю и обслуживаю в барах.

Еда-однообразная, без мяса. Если мясо было, то его выдавал отдельный повар который охранял стол.

Все эти недостатки были сглажены благодаря компании!!!! Компания классная и передаю им привет: Таня Тюмень,Вера-Москва, Наташа-Москва,Таня-Москва,Юля-Ростов,Регины-Казань!

Итак кратенькое резюме:

Отель -НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

плюсы отеля: нет плюсов для меня
минусы::еда бармены алкоголь
Добавлено 18.05.15 13:01 (3 294 символов в тексте)

13:19 22.05.15

Официальная виза стоит 25 у.е.,а не 27 у.е.,это Египтяне обманывают. ,типа мы Вам всё заполним. А вообще в Шарме до 15 дней можно и без визы!

22:59 02.06.15

"Еда-однообразная, без мяса. Если мясо было, то его выдавал отдельный повар который охранял стол"Ухаха спасибо поржал))Египет есть Египет)Антимаркетинг во всем хорошо что еще солнце тряпочкой не накрывают по часам)

21:41 09.06.15

Расскажите пожалуйста подробнее, как пройти контроль без визы. Как реагировали пограничники? Нужно ли им что-то втирать на английском (русский они не понимают), чтобы им было ясно что я владею информацией о синайской визе?

12:52 11.06.15

Они не обманывают - просто 2 у.е. за заполнение берут)))))))))
Погранцы ничего не спросят. Если вопросы вдруг у них к вам возникнут, говорите "СИНАЙ ОНЛИ" и усе))))

16:03 08.03.24

Дорогой гость,
Спасибо, что разместили свой отзыв о Ivy Cyrene Hotels.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.
С уважением, Руководство отеля.

Все отзывы Вадим (2)