Регистрация: 27.07.14
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
06.05.15 - 15.05.15

Великолепный отдых!!!!!!!!!!

Отдыхала в Отеле Nubia Aqua Beach Resort 5* с 6 по 15 мая 2015 г.Долетела в Хургаду отлично.Рейс не задержали.В Отель привезли к обеду,сразу пообедала и получила большой,прекрасный номер с видом на бассейн.Отель сразу очень понрвился,большая территория,очень красивая!!!!Много бассейнов,аквапарк на территории Отеля.Так же много баров,ресторанов:Ливанский,Итальянский,Русский,Китайский.Посетила Ливанский ресторан.Очень понравился шашлык и другие блюда.Так же есть Лобби - бар,который открыт 24 часа.Есть бары расположенные рядом с бассейнами.Амфитеатр,где проходят развлекательные шоу анимации.Хочется сразу сказать про анимации...Работа аниматоров на высшем уровне,фантастические шоу!!!!!!!!!!!Очень красивые костюмы,интересные,весёлые программы,танцы живота и другие различные танцы,даже коммедии.Хочется поблагодарить аниматоров и конкретно БУДИ,ВИКУ,КАТЮ,КСЮШУ....Молодцы ребята!!!!!!!!!!!!!!!С вами не было скучно,мне очень понравились все ваши шоу.Так же все ваши приветствия утром у бассейнов и ваши спортивные программы : Йога,аэробика,степ,зарядка,танец живота.Так же Спортивные игры : волейбол,боча,теннис,которые проводила Ксюша,она молодец.Так же хочется выделить Катю с Викой,которые проводили с нами танцы живота,йога,зарядка.Ксюшу за степ,зарядку,аэробику.Они были с нами каждый день.Вечерние шоу программы просто супер,Спасибо БУДИ и всей команде аниматоров.Территория отеля большая,но я везде успела побывать.Классный пляж и пирс,где можно загарать и купаться.Водичка тёплая и прозрачная,красивая.Лежаков хватало всем,даже были свободные.Есть на пляже спортклуб по обучению кайтсерфинга и других видов водного спорта.Вообщем не соскучитесь!Я брала экскурсию на караловые рифы...супер!Советую всем взять эту экскурсию,не пожалеете. Питание отличное: мясо,рыба,различные салаты,супы,выпечка,фрукты и конечно же восточные сладости.В номере убирали каждый каждый день,всегда было чисто.Персонал Отеля добрый и приветливый.Я очень довольна отдыхом,выбрала этот Отель не зря.Спасибо всем работникам Отеля за прекрасный,не забываемый отдых!Приеду к вам ещё раз обязательно.

в номерах новая мебель
минусов нет...только плюсы.
Добавлено 18.05.15 13:15 (2 084 символов в тексте)

17:30 22.05.15

Уважаемая Ольга,
мы благодарим вас за столь чудесный и позитивный отзыв о нашем отеле. Мы очень рады, что вы остались довольны вашим отдыхом вместе с нами, вам понравился предложенный номер, территория, инфраструктура нашего отеля, качество питания, посещение аля-карт ресторанов, благоустройство пляжа и пирса, качество уборки. Отдельная благодарность за высокую оценку работы наших замечательных аниматоров.
Надеемся, вы приедете к нам снова. Для наших постоянных гостей мы предлагаем специальную бонусную программу.
С уважением
Отдел по работе с гостями

20:08 23.05.15

Спасибо за приглашение!!!!Обязательно приеду...мне всё очень понравилось.Прекрасный,красивый Отель.Да,у вас замечательные аниматоры!Они делают наш отдых интересным,весёлым,не дают нам скучать.Ещё раз благодарю Буди и всю аниматорскую группу за прекрасный отдых.Спасибо огромное всему персоналу Отеля!

Все отзывы Ольга (3)