Регистрация: 01.06.13
Отзыв об отеле Sunny Days Palma De Mirette Resort (отель был переименован 01.08.24)
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Плохо

Отдыхали в отеле с 8.05. по 16.05 с ребенком трех лет. В Египте отдыхали 10 - ый раз, последний раз были в июле 14- го года в отеле Grand Plaza Hotel 4*. Приехали из Мурманской области. Заселение в отель было вечером, поэтому заселили сразу и без проблем, дополнительных расходов, после чего мы отправились на поздний ужин, который был предназначен для нас))) Номер у нас находился на первом этаже, недалеко от моря и детской площадки, расположение чудесное... НО!!! сам номер напоминал пристанище для ночлега, какой уж там комфорт, мы не привередливы, но даже эта обстановка показалась нам ужасной. Мебель вся старая и грязная, все в песке. Сейф находился в холодильнике, что по моему тоже очень странно, шкаф для одежды и кровати в обычном состоянии, ну а ванная комната - это что то нечто.... Душевая кабина, если ее можно так назвать, очень маленькая, вода течет из лейки сверху куда угодно, но не на тебя, и течет то холодная, то горячая. Ребенка помыть в этих условиях просто не возможно, мы спасались детским ведерком, поливались из него. Унитаз смывал самостоятельно особенно по ночам, что вызывало просто кошмарное ощущение среди ночи!!!!!!! Кондиционер работал шумно, но Слава Богу, что работал))) Уборка в номере первый день была с лебедями, а потом на этом все закончилось, и уборка тоже. Питьевая вода в бутылке только при заселении !!!

Питание, ну это отдельная история!!!! Возможно, голодными вы не останетесь, но мне есть с чем сравнивать и поэтому мы остались не довольны. Во время обеда и ужина нет огурцов и помидоров, КАК? КАК, ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? Стоит человек режет овощи в салат, в этом салате одна капуста, на просьбу порезать помидор, мне порезали половину самого маленького томата и в грубой форме сказали ВСЕ!!! Поздний завтрак состоит из булочек в трех тарелках, в три часа в баре на пляже делают пиццу или гамбургеры, которые нам к сожалению так и не достались))) Напитки - все стандартно, НО пластиковые стаканчики для кулеров и в них наливают даже кофе. Официант в баре на пляже откровенно хамит, если хотите попить холодненького пива, даже не мечтайте, он нальет вам пены от пива и пошлет... В ресторане стаканы вырывают из рук, ребенку налили спрайт в грязный стакан, на просьбу поменять услышали что то негативное на арабском. Единственное место где тебе, вроде как, довольны - это бар на ресепшен. Там и ребеночку котельчик сделают и вкусный кофе взрослому.

Море и пляж обычные, места есть практически всегда ( у нас отель был заселен на 100% ). В море были медузы и оно было очень грязным, видела как турист самостоятельно вылавливал сачком пакеты, бумагу и т.д. На территории есть бассейны, но про них ничего сказать не могу.

Анимация есть, но мы ее тоже не посещали, из - за хамства одного из аниматоров, не знаю как его зовут, он еще факир, как оказалось. А так, танцы живота, аэробика, вечерние представления, все это есть. Видели как девочки из мини клуба занимаются с детками, очень ответственные и хорошо за ними следят, оставить таким аниматорам детей не страшно, но мой ребенок не захотел.

В целом, от отдыха удовольствия мы не получили, а мнение о Египте очень изменилось. Почувствовали себя в этом отеле попрошайками, которые просят то попить, то поесть, да еще и в ответ видят только хамское поведение персонала.

море
проживание питание
Добавлено 18.05.15 13:53 (3 267 символов в тексте)

17:35 23.05.15

Уважаемая Ирина!

Благодарим Вас за отзыв! Нам искренне жаль, что Вы не смогли насладиться отдыхом в целом! Мы постараемся учесть все Ваши замечания и сделать все возможное для улучшения качества сервиса!

От всей команды Sunny Days Egypt