Регистрация: 05.05.13
мае 2015
08.05.15 - 17.05.15

отличный отель!!!

Вчера прилетели и вот решила по горячим следам написать свой отзыв. Отдыхали семьей с ребенком 13-ти лет. Отдыхали с 8 по 17 мая 2015г.

1. Летели мы из Санкт-Петербурга от Анекс-тура. Вылет и прилет всё по времени. Дорога от аэропорта до отеля заняла около 2-х часов. Нас в отель завозили последними, ну и забирали естественно первыми. Приехали в отель в 11часов, через час нас заселили. На ресепшене есть русско-говорящая девушка. У нас был номер стандарт. Сейф – платный (2 доллара в сутки). В номере холодидьник с минибаром, который пополняется ежедневно, фен, эл. чайник. Информация для женского пола: берите с собой шампунь и кондиционер. В отдельных флаконах шампуней нет, все это в общем дозаторе шампунь-гель для душа. Практически все номера с видом на море.

2. Территория отеля небольшая, но ухоженная. Отель хоть и новый, но уже неплохо озеленён. Море хорошее, чистое. Грязи на пляже нет – убирают. Дети, да и взрослые тоже в восторге от водных горок. Бассейн большой, воды чистая. Вокруг отеля пустынно, погулять негде, да и магазинов немного. Мы ехали позагарать и покупаться, поэтому для нам они были и не нужны.

3. Питание отличное! Очень разнообразное и ВКУСНОЕ! Из мяса все кроме свинины, морепродукты, фрукты (клубника, абрикосы, арбузы, дыни, яблоки, апельсины, грейпы), овощи, сладости. Особо хочется отметить, в отличие от других турецких отелей большое разнообразие сыров. Не сыров типа «брынза», а именно европейских сыров – пармезан, маздам, сыр с голубой плесенью и т.д. Для сладкоежек обалденное мороженное в любых количествах, которое можно брать весь обед и весь ужин. На завтрак можно самому приготовить свежевыжатый апельсиновый сок ( бесплатно).

4. Напитки – виски, коньяк, ром, джин, раки, вино белое, красное, розовое, пиво, мартини, белиз, пинаколада (естественно все напитки местного производства).

5. Обслуживание. В некоторых отзывах написано, что немцев и турков обслуживают, а русских игнорируют. Я думаю, что это пишут люди, которые считают, что им все и всё должны. Попробуйте оставлять официантом чаевые и улыбаться. Мы давали 1 доллар и были самыми желанными гостями. Мы старались садиться на одни и те же места, чтобы обслуживали одни и те же официанты. Через пару дней официанты уже сами резервировали нам столик.

Уборка в номерах обычная, поверхностная и особо не зависит от чаевых.

6. Анимация. Анимация детская обычная, как и везде в Турции, а вот взрослая вечерняя - НИКАКАЯ! Не знаю, может быть потому, что мы были в начале сезона. С 23 ч до 02 ч дискотека, прямо на улице в пулбаре. В номерах слышно музыку. Нас это не напрягало, ну а если кто-то привык спать в тишине, то тишины до 2-х ночи не ждите.

Как видно из отзыва есть и плюсы и минусы, впрочем как и в любом другом отеле. Лично нам отель ОЧЕНЬ понравился и с удовольствием вернулись бы в него ещё раз!!!

питание обслуживание на море чистый пляж
Добавлено 18.05.15 13:54 (2 852 символов в тексте)

10:14 19.05.15

Сейф подешевел, у нас был по 3$ в день

22:14 19.05.15

как погода была? мы планируем 6.06.2015 с 2х годовалым ребёнком и 9ти летним детьми. Переживаем за погоду.

10:44 20.05.15

Из девяти дней 1 день был дождливый, а остальные 8 дней было тепло. По ночам, как и всегда в Турции в мае, прохладно. В июне уже будет тепло и днем и ночью.

08:36 30.05.15

Добрый день!!Подскажите пожалуйста!!Нас едет 4 семьи,мамы с детьми,какой корпус лучше.И где основной ресторан???

Все отзывы Инна (1)