Регистрация: 08.07.14

Отзыв об отеле Larina Resort & Spa (отель был переименован 01.01.23)
мае 2015
07.05.15 - 17.05.15

ещё раз сюда ??! если только бесплатно !

Попали сюда по "рулетке" от Пегаса. Я с ребенком 6 лет моя сестра и приятельница (т.е.3 взрослые женщины +ребенок). Прилетев в Анталию в 17 часов, в отель нас привезли в 21,30. Итак заселение...В течении 15 минут нам дали ключ и помогли отнести чемоданы. Номер : спальня с двуспальной кроватью ,шкафом и тумбочками, душ-туалет-2 раковины, и гостинная со старой мебелью,полуразвалившийся раскладной диван(максимум полуторка) ,2 кресла,кухонный гарнитур с раковиной,холодильник телевизор.Мы сразу прикинули как будем спать. Оказалось,что спальных мест нам не хватает при любом раскладе, да и двум малознакомым женщинам спать в одной пастели не очень комфортно. Пошли на ресепшен. Нам категорически отказывались менять номер,делали вид что не понимают по русски.К 24 часам нас поселили в большой номер с 2 спальнями и видом на бассейн (не понятно почему это нельзя было сделать сразу в пустом то отеле).Ключ работал через раз, приходилось бегать перепрошивать его(причем это делали все постояльцы). Питание : курица вареная,тушеная, гриль и т.д. ,рыба типа селедки отварная,костлявая, фрукты - только апельсины и яблоки и те не первой свежести, зелени много,десерты из манки, ну и вкусные оливки и хлеб. Не понравилось пренебрежительное отношение к русским. Пока своих не обслужат, на других не обратят внимание.Контингент: В отель на выходные приезжают группы турецких студентов ,в основном мужского пола. Странное дело,что купаются ребята в бассейне в том,в чем приехали.Много немецких пожилых пар.Ну и братья славяне.Море: пешком минут 15,на автобусе столько же.... Теперь "+"...Дизайн отеля -очень мило. Бассейны: чистые,пробы берут постоянно,вечером чистят,моют,хлорируют.Шезлонги,матрасы в достатке,а вот зонтов мало. Уборка через день,полотенца меняют постоянно, кипельно белые. Анимация так себе. Вот как то так...У кого будут вопросы,пишите-отвечу .

декорация бассейна...мило !

хоромы царские ))

на бассейне с горками

вход в море комфортный....

их практически нет (все написала в комментарии)
минусов полно ( в комментарии)
Добавлено 18.05.15 14:10 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (7)