Регистрация: 05.05.14
15.05.15 - 18.05.15

2.8

Были в этом отеле 2 раза. Впечатления диаметрально противоположные

Здравствуйте!

Только утром вернулись из Каменца. Находились там 3 дня и для ночевок выбрали отель "У реки".

Первый раз мы поехали в Каменец 3 года назад в июле, особо практики съема квартир посуточно не было, да и нам нужно было всего на 1 ночь. Выбрали этот отель. Цена за номер была 250 гривен в сутки. Что представлял собой номер? Коттеджик на 2 спальни с совместным санузлом. В комнатке кровать, тумба и телевизор, у которого было ужаснейшее изображение.

Завтрак не включен, слышымость офигительная - слышали, как работает телевизор у соседей.

А второй раз приключился на этих выходных. Ехало нас 4ро человек, мы хотели забронировать 2 двухместных номера, в наличии их не было, администратор посоветовала нам забронировать 2хкомнатный номер (1 спальня и гостиная с большим диваном). Сказала, что в сутки будет стоить 350 гривен, без завтрака. Сделали предоплату 200 гривен на карту Приватбанка.

Поезд из Киева приезжает в 6 утра и нас сразу после поезда (без доплаты) пустили в номер. Охранник нас встретил с фразой :"У Вас самый лучший номер! Администратор будет с 8 утра".

Описание номера (№4):

Гостиная с большим диваном. Диван кожаный, грязный, со следами ног на нем. Все шкафы были в пыли, в сервантах "хрусталь". Штора на окне поломана, стаканы на подносе не очень мытые. Телевизор еле-еле показывал 2-3 канала, без пульта. Пол и ковры грязнючие везде.

Дверь в коридор стеклянная (!), а в коридоре кухня и проход со всеми их шумами и разговорами.

Спальня с 2хместной кроватью. Белье везде мы застилали сами! И даже пододеяльник на одеяло надевали тоже.

В спальне шкаф, тумба и комод, все немножко в пыли. Телевизор не работал вообще.

Ванная комната. В ней и унитаз, и окно, и душ, и раковина. В душе куча волос.

Слив в ванной забит, штора подгнившая уже. Маленькая мусорочка (которую ни разу не вынесли), жидкое мыло, водонагреватель.

В первый день как пошли гулять, попросили администратора позвать горничную, т.к. номер явно не убран. Она ответила, что он не убран, т.к. перед нами люди поздно ночью уехали и она не успели убрать. ну так себе отмазка.

Туалетную бумагу пришлось просить самим.

Окна выходили во дворик, все разговоры четко слышны, напротив окна находилась будочка с собакой, по ночам она выла.

В спальне спать было еще более-менее, разве что от кровати и подушек все болело. А вот в гостиной были слышны все разговоры с кухни, как они мыли посуду (это после 23 00) и тд, и тп

Двор у отеля и расположение, безусловно, отличные. На берегу реки, можно сесть в беседку, поужинать или позавтракать. Есть прогулки на лошадках, собачка, котики. Стиль в котором оформлен отель а-ля "я на даче в деревне", вечерком музычка играла наподобие радио "Киев". Да, не Риксос, конечно =)

Завтрак не включен в стоимость, цена на 2х (2 омлета, 2 бутера, 1 порция вареников) от 75 грн. Чай отвратительный. Омлет с шинкой - это омлет с салом, бутерброд с сыром за 8 грн - это малюсенький бутер со спредом и 1 куском сыра.

Нас обсчитали на 30 грн на завтраке в последний день. За обслуживание то 5, то 10 гривен. Официантка жаловалась на то, что им эти деньги не идут.

Вечером можно покушать шашлык (25 грн за 100 грамм), рыбу на мангале и тд. Все было вкусно. Обед на 4рых с шашлыком, гарниром, овощами, хлебом и напитками примерно 350 гривен.

А ТЕПЕРЬ НЕГАТИВ

Когда нас попросили оплатить за 2е суток, оказалось, что в сутки номер стоит не 350, а 700 гривен! Так сложились обстоятельства, что один из нас успел отдать 1400 гривен дочке хозяина.

Внимание : цены не указаны НИГДЕ, ни на сайте, ни в прайсе.

Моя сестра продемонстрировала хозяину запись разговора с администратором в момент брони, где администратор сказала, что номер стоит 350. Хозяин согласился вернуть нам деньги и даже предложил оплатить такси до другого отеля.Замечу, эта ситуация произошла примерно в 18 00 первого дня.

Мы нашли другие номера в другой гостинице и со спокойной душой пошли к дочке хозяина за деньгами. Она наотрез отказалась отдавать, а хозяин куда-то резко пропал.

Моя сестра начала звонить администратору, администратор нахамила ей, сказав, что мы все аферисты.

В итоге деньги нам не вернули. Оплатить новый отель денег у нас уже не было и нам пришлось остаться.

Вечером хозяин подошел ко мне и сказал, что нам бонусом будет по тарелке супа ( ну норм такой бонус, конечно, целая тарелка супа).

Итог: больше никогда туда не вернемся

вкусный шашлык около реки нет шума дороги природа
грязно в номерах плохое обслуживание шумно
Добавлено 18.05.15 14:10 (4 408 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)