Регистрация: 12.10.14
Читательский охват: 1996
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Добрый день, спешу поделиться отзывом! Отдыхали мы...

Добрый день, спешу поделиться отзывом! Отдыхали мы с 8.05.15 по 15.05.15 папа(55 лет), мама(53 года) и я(20 лет). Отель очень даже неплохой! Начну по порядку. Летали от Coral Travel, встретили в аэропорту хорошо. Привезли в отель примерно в 13:20, сразу же надели браслеты и раздали ключи от комнат. Жили в основной части отеля (не в Анексе, он был закрыт, тк еще не сезон), комната 2112. Комната довольно-таки хорошая, но требует косметического ремонта, как и сами корпуса отеля. Мы приходили в номер только ночевать, поэтому он нас был не особо важен, но все работало исправно. Убирались каждый день, мы 2 раза оставляли по доллару. Мини-бар обновлялся ежедневно, если чего-то не хватало, можно было попросить на ресепшене еще и вам принесут.

Территория отеля большая, ухоженная, пляж очень хороший, песочек мягкий. Также вы можете отдыхать не на пляже, а на травке(тоже очень близко к морю). Заход в море шикарный, только долго нужно идти, чтобы глубоко стало. Водичка в это время прохладная, но все русские купались. Немцы же лежали на пляже и очень редко плавали.

Питание: Очень вкусно!!! Каждый день примерно одно и тоже, но нас это не смущало, мы пробовали каждый день разные блюда. На ужине делают изумительную рыбу! Кто едет с детками, для них найдется, чем покормить малыша. Вкусные десерты. Также на пляже делают шаурму и женщина делает очень вкусные лепешки с картошкой и сыром.

Персонал приветливый, помогут, ответят на вопросы без проблем. Официанты работают замечательно!!!

Мы не любим сидеть на месте, поэтому постоянно гуляли то по берегу, то в городе. Ходили кормить ЧЕРЕПАХ. Если стоять лицом к морю, то нужно идти по пляжу направо до мостика, параллельно ему еще один мост, вот там и обитают черепашки..они очень любят сыр. Кормить лучше до 9 утра, потом им жарко. Видели и больших и маленьких. Далее, если перейти мостик, будет парк, советую там погулять..очень красиво. ну и можно поглазеть на другие отели...Мы гуляли до пирса, там можно пофотографироваться..красивый вид.

Ну и для тех кого интересует wi-fi, он есть на ресепшене. Работает хорошо, особенно когда народу немного. Как подключиться вам подскажут на ресепшене.

Если хотите покупать текстиль, то возьмите у отельного гида бесплатный выезд. Вас отвезут в торговый центр..цены там более менее нормальные, сделают скидку процентов 15. На территории отеля есть магазинчики, там тоже все дешевле, чем на улице. Сладости советую покупать в здании Анекса с обратной стороны внизу. Там магазинчик им владеет русская женщина, у нее все вкусно. А крема аж в 2 раза дешевле чем везде. На нем вывеска что-то вроде "Текстиль, низкие цены" желтая.

Отдыхом мы остались очень довольны, но в начале нас подвела погода. Перед тем как ехать, начитались кучу плохих отзывов и очень переживали..Но если не зацикливаться на мелочах, а отдыхать в свое удовольствие, то все будет отлично!

PS: кто едет от Корал трэвел, отельный гид - Рашид. Нас он поразил своей грубостью и безразличностью..Абсолютно нетактичен в своих высказываниях..На любой вопрос отвечает нервно..Но он там не особо нужен..мы и без него разобрались.

Надеюсь мой отзыв кому-то поможет:)

Невероятные закаты

Кошки очень любя йогурт

Ужин

Пирс

На территории есть гамаки

Парк

Кальянная

отличная еда чистое море персонал приветливый
требуется косметический ремонт корпусов
Добавлено 18.05.15 14:52 (3 140 символов в тексте)

19:25 20.05.15

Мы жили в Анексе в сентябре 2013 и покупали тоже в магазине у этой женщины -казашки все необходимое( суперклей, сигареты, мороженое) в качества сувенира купили себе, друзьям и родственникам ароматное мыло и 3 упаковки (по 5-6 штук в упаковке) очень качественных бамбуковых полотенечек, прошло 2 года - они не поменяли ни цвет, ни форму, после каждой стирки, как новые. Командует парадом в этом магазине и сбрасывает цены её гражданский муж (так она его называет), но как выяснилось у него есть своя семья, а эту женщину он называет напарницей, хотя у них есть общий ребенок, Санта-Барбара по-турецки ))) Он нам всегда скидывал цены, если попросить)))

Для тех, кто поедет в Цезарь, советую съездить на маршрутке на рынок в Манавгат ( она идет от торгового центра рядом с отелем) , там много свежей рыбы и морепродуктов, которые приготовят при вас, а так же очень дешевые сумки-реплики под мировые бренды. К примеру дорожную сумку на колесиках с выдвижной ручкой Louis Vuitton я купила за 20 долларов. Уже 2 года катаюсь с ней по миру, ей нет сноса, нигде не порвалась и не поламалась. Дамскую этой же марки купила за 20 долларов ))), но на рынке рядом с отелем )))

19:33 20.05.15

Добавлю: не покупайте цветные дубленки, все они крашенные очень плохой краской, линяют. Купила 2 черные дубленки за 750 долларов, одна и вторая мне испортили одежду, ношу только под черную одежду. Берите натурального цвета.

12:50 22.05.15

Добрый день как в отеле с wifi ? Платный или бесплатный?

13:40 23.05.15

Здравствуйте.Поскажите пожалуйста,есть в ванной комнате шампуни,гели ,зубная паста и .т.п.

20:38 24.05.15

Шампуни и гели есть, в маленьких баночках грамм по 100, жидкое мыло в дозаторах, зубной пасты нет.

20:47 24.05.15

Спасибо большое :-) Если Вы были в аля карт, посоветуйте пожалуйста какой выбрать. Хотим там отметить юбилей свадьбы

Все отзывы Дарья (2)