ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 12
Comments: 10
Readership: 8919
Photos: 133
Vacation as a With family in
May 2015

5- food

Correct review - affects rating

отдыху быть!

О ЧАРТЕРЕ

Летели "Катэкавией" из/в Домодедово. Никогда больше не буду этого делать: ни чартер, ни эта авиакомпания.

1) Полет, посадка и взлет аккуратные. Питание норм. Но боинг не комфортен: мало места ногам, локтям (особенно,когда ешь, еще если сосед не дюймовочка).

2)Туда рейс задержали на час и еще полчаса не могли нас подвезти к самолету. По прилету из-за задержки оказались в адской толпе туристов. Спустя полтора часа-таки прошли паспортный контроль. Обратно без задержек. Однако из самолета не могли высадиться, видимо не ждали? :) Снова ОГРОМНАЯ толпа! Не все кабинки работали, сотрудники паспортного контроля занимались своими делами, задавали нелепые вопросы. После контроля оказалось,что багаж нашего рейса уже скинули с ленты, мол долго вы. "Расия" 5 букв. :)

Взаимосвязь неорганизованности аэропорта и некомфортности самолета или это норма для чартера, не знаю. Раннее таких проблем не было, из чего вывод- так больше не хочу :).

А теперь о главном :)

ЗАСЕЛЕНИЕ прошло отлично. Из аэропорта Анталии ехали 2,5 часа. Добрались уже после 14-00, без проблем заполнили анкетку и сразу получили ключи в корпус Б, его и покупали и в ваучере он указан. Сейф 5$ залог(при выезде вернули)+ по 1$ за день пользования.Выезжали в 5 утра, вернули карту от номера; чип от сейфа; обмотали чемодан за 10$, получили свои 5$ и в путь.

НОМЕР очень хороший 2323. Без поломок. Окна на море с корпусом А. Кондей центральный, но у нас работал и ночью и в часы пик. Убираться ломились ежедневно. Но мы пустили только разок. wi-fi работает очень туго. Это расстроило.

ПЕРСОНАЛ улыбчивый. В столовой и баре сносно убирали посуду. В столовой сам можешь налить только кофе,чай и юпи :). Остальное заказываешь персоналу и несут. Так вот заведено, нам не давали. Почти к отъезду дали денежку не молодому официанту- просто за обслуживание. Так на следующий день мы ужинали на веранде- предел мечтаний, все туда очередь занимают. Так и поняли как появляются столы с украшениями из цветов. Нам правда замостили бокалами вина. Но все же :).

АНИМАЦИЯ не назойливая с 10 до 17. Жаль, что и музыка играет только в это время. Дартс и боча, стрельба из ружья, пляжный волейбол, водная и пляжная гимнастика, клубные танцы, вечерние шоу организовывают своими силами. Каноэ и катамаран- есть :). Единственное, что не понравилось мне- уж очень бестактное поведение некоторых аниматоров. Могли позволить себе взять с твоей тарелки еду, попить из твоего стакана, укусить с твоего куска. Ну мне не понравилось. Все-таки ребята на работе, отдать отдала б свою еду, но чужие слюни глотать- извините.

ЕДА как и везде. Гарниры в разных вариантах- макароны, рис, картофель, овощи, и мясо есть(курица, индейка, рыба,мясные рулеты). Сладкого ассортимент маловат. Не голодали, пищей удовлетворялись и были довольны. Напитки самые разные, нехватки не познали. :) Даже раз... Ой не буду :) (Это был джин тоник, потом пили виски с колой ). Из фруктов ели арбуз, клубнику на десертах. Были апельсины, яблоки, груши. Выпечка очень вкусная: лепешки и с начинкой (сыр,творог,картофель,шпинат) и без.

БАР НА ПЛЯЖЕ с 12 до 17 готовят салатики, пиццу, бургеры, фри, котлетки и всякую всячину. Вкусно. А вот гезлеме не очень. Пробовали и вкуснее.

Ах этот ПЛЯЖ, это роскошное побережье. Песок, чистый песок. Лежаки были, формировали их себе сами, и матрасы сами носили- не обламывались. Всего хватало. Полотенца были свои. Места были разные, хошь прям у моря, хошь подальше, смотря во сколько пришел. :) Пару дней шел дождик, но не затяжной. Купались, море теплое к середине дня и к вечеру. Кайф! Были и волны денек (очки потеряли, хоть в трусах остались). Гуляли по побережью в обе стороны, территории соседних отелей не отделяются. ОГРОМНЫЙ плюс. Фоток наделали.

На экскурсии не ездили, в хамам и на массаж не ходили, фоткались сами. Могу сказать, что магазинчик на территории отеля НЕ дороговат. По сравнению с дюти фри и базарами там можно купить сувениры и шмотки по нормальным ценам. Люди ходили за территорию отеля, на базары в обе стороны. Покупали и постельку, и фрукты.

Отдых был, уехали довольные, ни о чем не жалели. Руби стоит тех денег,что за него заплатили. Не люкс, не тухляк. Муж сказал отличная четверка. Я и с пятеркой согласна, если все на таком уровне и останется, однако туристы очень подрывают впечатление. :) (Впервые с ужасом смотрела как люди прячут в сумки одноразовый сахар, чай в пакетиках; берут контейнеры и наяривают в них все, что видят... и так везде еды...нет же....кошмар!)

Для самого первого раза посоветую этот отель, а сама вернулась бы только из-за пляжа. Ну очень хорош!

Это мое персональное мнение.

вид из номера 2323

4.6 Hotel infrastructure

View all
Advantages
божественное побережье
Added 18.05.15 15:07 (4 649 characters in the review)
Add comment
Complain

07:26 21.05.15

Наталья, места в ресторане всегда были? Вы ходили прямо к открытию?

13:09 21.05.15

да, советую ходить к началу завтрака, обеда или ужина :)

13:50 21.05.15

Наталья, подскажите пожалуйста, Вы в поселок ходили? Далеко от отеля?

16:18 21.05.15

не ходили.