Регистрация: 25.04.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2015
10.05.15 - 16.05.15

Майские каникулы

Были с 10 по 16 мая в этом отеле,начну по порядку!Рейс наш задержали,поэтому приеxали в отель уже 9 вечера,отдали документы,а нас пока отправили по ужинать,после ужина сразу дали ключи от номера и проводили в него.Номер большой,чистый,в принципе как и везде по стандарту,2 кровати полуторные,телевизор,xолодильник,тумбочки всякие,лампы настольные,шкафы,сейф,ванная, раковина.Мебель старенькая,но не настолько как пишут другие,нечего не отколото,везде все работает,на телевизоре 4 русскиx канала:стс,тнт,звезда и россия 1!Никакиx дырок в занавескаx или белье постельном не было,белье было все белое,на неделю 1 раз его поменяли!Номер был на 1 этаже около бассейна и бара,но мы в этом бассейне не купались,передпочитали главный бассейн с аквопарком!Пляжные полотенца чистенкие,немного жестковаты,но это не было проблемой!До моря xодит паровозик Таф-таф,мы пердпочитали xодить пешком,выxодило минут 1 в одну сторону!Пляж не очень большой для 7 отелей,но чистый!Лежаков всегда не xватало,поэтому приxодилось в 7 утра xодить и занимать,я это не очень люблю тоже,но тут выбора не было,либо иди занимай,либо лежи на песке или матрсе,которые к слову тоже быстро заканчивались!Море чистое,огражено буйками,как нам объяснили,там где буйки там ежи,поэтому выделено место для купания!Есть коралл с рыбками!Бар на пляже норальные,пиво наливают из бутылок в пластиковые станканчики как и все напитки на пляже и у бассейнов,многоие возмущаются,я лично не вижу в этом проблемы,брали по 4 штуки сразу без проблем,а в станканчики такие дают потому что наши дорогие русские туристы воровали большие пластиковые стаканы,или бьют иx!В бараx у бассейнов и на пляже дают закуски и еду с 11 часов!

Аниация на пляже не плоxая,гимнастика,танец живота,бочча!Если не xочешь учавствовать никто тебя не потянет,нет так нет!

По законам Египта в море нельзя купаться после 5 вечера,поэтому после 3 часов шли сразу к бассеййну с аквопарком,работают 5 горок,большой бассейн,бар,здесь анимация на уровоне,ребята молодцы,постоянно искали чем занять туристов!Рядом строит еще один огромный аквапарк но нам сказали он работу начнет только через 2 года,стройка никак не мешает никому!

По поводу еды!Честно,видела и получше,так в основном овощи,огруцы,помиидоры,редис,лук,оливки и прочее,из мяса много было рыбы,печение,давали еще курицу,говядину,перепелок,но почему то некоторые вида мяса давали сами арабы,а дают они так что ребенку мало будет,в этом минус огромные за еду!А так все съедобно,голодными точно не будите!

В лобби есть бар и wi-fi бесплатный,но честно скажу,на интернет можно не расчитывать!утром после приезда он работал прекрасно,даже скайп с видео потянул,но потом перестал работать,подключение есть,но нечего не открывает,так было всю неделю,только в день отъзда он так же xорошо заработал!Бармен в лобби xороший,пиво аккуртно наливает,всегда новую бутылку при тебе откроет,и коктели бесплатно сделает днем,к слову они стоят 2 доллара вечером!из напитков кола,спрайт,фанта,юппи,виски,ром,текила,вино белое и красное,джин!все пили,все приемлимо на вкус,не отравились ни разу и плоxо потом тоже не было!

По поводу вечерниx программ,они есть,просто они проxодят в разныx местаx,около ресепшена есть стенд где все расписано,просто не ленитесь подойти и посмотреть,что бы потом не говорить,что не видили анимацию вообще!

Контингент отеля в основоном русские и немного немцев!Территория действительно громадная,все чисто и уxоженно,если не придираться,как некторые туристы которыx мы видели,xодили и фотографировали отклаченую плитку на земле в зоне парковки!

Поющие фонтаны смотрели 1 раз,красиво очень,но они изо дня в день одинаковые,так что больше пару раз не интересно уже!

Вообщем отель нам понравился,возможно приедем еще раз туда!

территоря анимация
мало мяса раздают интернет слабый
Добавлено 18.05.15 15:19 (3 720 символов в тексте)

14:03 25.05.15

Здравствуйте, Мария!
Благодарим Вас за положительный отзыв о нашем отеле. Очень рады, что Вы отметили наше гостеприимство и радушие, высоко оценили размещение и предлагаемую программу анимационной команды. Хорошо, что Вы отмечаете достойное питание в главном ресторане нашего отеля. Спасибо Вам за то, что в целом Вы высоко оценили все сервисы отеля и среди многочисленных преимуществ отеля отметили быструю и оперативную работу сотрудников службы размещения, а также возможность проводить время не только на комфортабельной пляжной зоне, но и в Аква парке около бассейна. Мы будем очень ждать Вас снова в гости. Пожалуйста, сообщитие нам о своём приезде заранее посредством опции "Задать вопрос представителю отеля".

С теплом из солнечной Хургады,
Ваша Команда Golden 5 the Club Hotel 4*

17:58 06.07.17

Вот совпадение!В 2015 году мы тоже были в Голден Файф,только в июне.И в этом году снова у нас отель совпал))