Регистрация: 03.08.10
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

2.7

Очень грязный, старый отдель, который на 5 или 4 звезды вообще не тянет!!!

Мне 28 лет, сестре 32 года, дочке моей 2 года. опыт в поездках у нас огромный, но такого я еще не видела:( Это гостиница к сожалению на 5 или даже на 4 звезды не тянет вообщееее. Я очень рада, что путевки мы взяли на 7 ночей, а не на больше как я хотела. Территория гостиницы очень большая и за счет этого народу как таково на территории почти не видно, молодым парам или просто тусовщикам делать там нечего, так как гостиница рассчитана для детей, которые везде орут, кричат, в столовой поесть тихо, спокойно не возможно! В гостиницы иностранных туристов практически нет, одни русские и арабы. Номера в гостиницы это просто .... не знаю даже какое слово подобрать?! В общем в первом номере нас не устроило, что нам дали самый дальний корпус на 4 этаже с безумно старой мебелью (с коляской не набегаешься), второй номер был весь разволившийся (холодильник не работал, шторы грязные, окна и стекла все заляпанные, на плафонах 1 кг. мух и комаров, стул шатался, ковер в каких-то пятнах, все розетки разобраны, в ванной ПЛЕСЕНЬ) в общем жуть, в третьем номере у соседей шел ремонт, а вот в четвертом мы уже остановились заставив уборщика сделать генеральную на час с тремя уборщиками.:) в общем не стали мы ругаться и портить себе отдых! В столовой просто беда в детской зоне, где едят малыши валялись на завтраке стекла, сосиськи со вчерашнего дня, детские стульчики вообще не протираются, они постоянно все грязные, посуда как-то странно вымата, одна тарелка идеально чистая, другая вся жирная, с приборами тоже самое. Еда конечно желала лучшего, голодными конечно ни разу не оставались, ну и с удовольствием кроме картошки фри поесть нечего было:( мокароны почему то всегда были не доваренные, тоже самое с картошкой., кофе очень слабый, фрукты резались как на салат, кроме бананов, яблоки крошили 1 см. на 1 см. вот хлеб с маслом было вкусно и кола не разбавленная как в других гостиницах - это единственный +. Детская анимация крутая - это говорят от Корала, взрослая тоже ничего, аниматоры молодцы, стараются! Персонал в принципе ничего, просто складывается ощущение, что хозяин гостинцы ЖМОТ!!! Короче, в эту гостиницу ехать Я НЕ СОВЕТУУУУУУУЮ!!!!!!! Не повторяйте наших ошибок. Таких денег это не стоит. Ездили мы с 6-13.05.2015г. за 3 человек из москвы на 7 ночей 8 дней мы отдали с 6% скид. 64500руб.

хороший заход в море детская анимация
персонал на ресепшене хамит фруктов практически нет (яблоки режут на мелкие кусочки) очень грязные номера (сменили аж 4 раза)
Добавлено 18.05.15 15:31 (2 307 символов в тексте)

08:00 29.05.15

Только мне кажется странным, что в семейном отеле могут раздражать дети? )))

Все отзывы аля (2)