Регистрация: 15.10.10
мае 2015
05.05.15 - 14.05.15

Душевное местечко

Отдыхали вдвоем с дочкой. Не хотелось уезжать до слез.

Размещение: Номер стандартный, небольшой. Стены свежевыкрашенные. Видно, что был сделан косметический ремонт. Вид на сад, бассейн и море. Убирались чисто, воду ставили каждый день по 2 бутылочки. Заселили в 11 сразу и без дополнительной оплаты.

Питание: Отличное. Всегда можно выбрать что-то для себя. Разные виды мяса, рыба, овощи, гарниры, свежие овощи. Из фруктов апельсины, мушмула, айва, разные вкусные десерты. На завтрак омлеты, блинчики, яичница, сосиски итд. Также работали снэк бары, где можно было перекусить сэндвичами, лепешками, наггетсами. В общем, похудеть не получилось.

Территория: Очень живописное место, приятно было погулять среди сосен или посидеть на мягких диванчиках на улице. Бассейн при нас ремонтировали (перекладывали плитку), поэтому в бассейн ходили в Алара Стар. Сейчас бассейн работает.

Пляж: мы ходили на большой песчаные пляж. Для детей прекрасно! Прозрачная водичка и песочек.

Персонал: Особое впечатление, конечно, произвел персонал. Очень дружелюбные и гостеприимные. Всегда готовы помочь. Исмаил- Бог ресепшена:) Никто не приставал, всегда улыбались. Всегда в свежих белых рубашках. Менеджер ресторана запомнил какой чай я пью и всегда сам мне его приносил. Это так приятно. В этом плюс небольшого отеля.

Wi-Fi ловит только в лобби, но нам хватало. В Алара Стар ловит еще и у бассейна.

Спасибо девочкам-аниматорам Жанне и Маше из Алара Стар. Дочка весело проводила с ними время в мини клубе.

Большое спасибо фотографу Рафету (Саша фром Раша) за фотографии!

Нам всё очень понравилось. Хотим еще и очень скучаем!

территория пляж персонал
нет
Добавлено 18.05.15 15:37 (1 616 символов в тексте)

12:02 21.05.15

Спасибо за отзыв! Подскажите, как там дела обстоят с пляжными полотенцами? Их выдают и меняют? И вода на территории в кулерах или бутилированная?

13:05 22.05.15

Добрый день. Подскажите по поводу пляжных полотенец, как сними обстоят дела?

20:28 22.05.15

дд! выдают, меняют 1 раз в 2 дня

15:50 25.05.15

Пляжные полотенца, как мне сказали на ресепшн, можно менять каждый день. Но я привезла свои, так что не пользовались. Вода на территории в кулерах. В номера ставят бутылки. Когда горничные убирают, у них упаковки с водой стоят прямо на улице, мы брали у них несколько раз дополнительные.

21:25 12.06.15

Добрый день. Подскажите, если отдыхаешь в Аларе, то чем можно пользоваться в Аларе Стар и наоборот. если отдыхаешь в Аларе Стар, то чем пользуешься в Аларе? И еще очень важный - где спокойней? ребенку 5 лет, днем спит. Два прежних года отдыхали рядом в Инжекум вест (в этом году уже не успели купить), и помню , что в 3 часа громко включали музыку в соседнем отеле, так что у нас было слышно, ребенку не мешало, но все-таки это был соседний отель.

16:43 02.07.15

Елена, если еще актуально, то тише в Аларе. В Аларе стар пользовались всем, кроме ресторана. Но не потому что нельзя было, а просто ходили в свой.

Все отзывы Anastasia Potanina (9)