Регистрация: 07.12.13
Отзыв об отеле Anita Venus Beach (отель был переименован 01.07.21)
мае 2015
03.05.15 - 17.05.15

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с начала мая , вчера...

Добрый день! Отдыхали в данном отеле с начала мая , вчера вернулись домой. Пишу сразу отзыв т.к. думаю он поможет людям сделать правильный выбор. Мы прилетели ближе к ужину. Нас сразу разместили в наши номера, они нам сразу понравились. Всё работало, с нас денег не просили.Мы оставили вещи и пошли на ужин, отдыхающих было мало и на тот момент нас обслуживали индивидуально, порции хорошие, всем всего хватила, даже показалось много, каждому принесли по 4 блюда.На второй день стали появляться признаки шведского стола и всё нормализовалось. Просто людей было было мало, постепенно стали приезжать туристы, у нас увеличился круг общения. Мы узнали, что многие приезжают в Венус по нескольку раз и остановили на нём своё выбор. Отель очень удачно расположен,напротив отеля 2 детских площадки, есть где погулять с детьми. В номерах нормально убирают, нет не мошек и вообще нет никакой живности в номерах!!! Море рядом, расчистили вход в море, очень хорошо входить напротив вывески с названием отеля , а если купить специальные тапочки, то Вы герой...Питание нас устроило на завтрак каши, йогурт, всё как в обычных отелях Турции, курица была в обед и на ужин в разных вариантах, много тушёных овощей, разной полезной травки, нам нравятся их супы-пюре, вкусный хлеб, можно выбрать для себя салаты.Сладостей на ужин мало, но это может быть плюсом для тех, кто не хочет поправится.При желании каждый найдёт что поесть и определиться с выбором... Хозяин отеля и работники отеля кушают, то что готовят для туристов, думаю что это плюс. Обстановка в отеле доброжелательна, персонал отзывчивый, улыбчивый. Территория чистая, благоустраивают её в районе старого корпуса, есть второй бассейн с горкой, говорят должна появится анимация, думаю и лежаки на пляже появятся с зонтиками к концу мая. Они всегда там были, но в этом году по всему побережью с этим вопросом туго. К нашу отъезду администрации Бельдиби зашевелилась, стали появляться помостки для сцен, постройки летных кафе,в сезон всё будет нормально.Я рекомендую Венус тем, кто едет на море, а не удивлять своих знакомых отелем и фотографиями.Хотя Фото можно сделать в любом отеле и в любом месте.Мы отлично отдохнули, познакомились со многими хорошими людьми, такое впечатление , что на даче и к тебе приехали хорошие друзья.Думаем вернуться туда ещё и не один раз.

ЗАБЫЛА НАПИСАТЬ: ПОГОДА БЫЛА ОТЛИЧНАЯ МОРЕ 22-23 ГРАДУСА, ВОЗДУХ 28-30.

плюсы отеля: доброжелательное отношение к отдыхающим. нет воровства в теле хорошо работает обслуживающий персонал чистые номера рядом море и детские площадки. само расположение отеля
добавить анимацию желательно разнообразить питание
Добавлено 18.05.15 16:17 (2 388 символов в тексте)

13:01 26.05.15

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИЕДУМ!!!!!!!!!!!!!!!

19:42 27.05.15

Елена, доброго времени суток. Скажите, какой там вход в море? Планируем поехать с маленьким ребенком (3 года). И есть ли рядом какие либо магазинчики? Заранее спасибо.

15:05 30.05.15

Добрый день! ВХОД В МОРЕ желает быть лучше, но расчищают его периодически. Самый хороший вход как раз напротив таблички с названием отеля. Магазинчиков и кафе рядом с отелем много, он очень удачно расположен. Напротив есть детские площадки. А для входа в море лучше купить специальные тапочки. Они есть и для детей и для взрослых, стоят от 3 до 7 долларов.

17:06 14.06.15

добрый день.
подскажите пожалуйста, есть ли в отеле детский клуб и детская анимация? вообще аниматоры есть? есть ли детское диско?

Все отзывы E1060 (4)