Регистрация: 19.05.14
мае 2015
06.05.15 - 17.05.15

Добрый день! Поскольку мы отдыхали в отеле уже второй раз...

Добрый день! Поскольку мы отдыхали в отеле уже второй раз, то мы уже знали где, что находится. Народу было не очень много, но картину отдыха это не портило. Все дети знали чьи это родители и наоборот. Да и взрослые , которые были без детей тоже. Дочь с удовольствием ходила в мини клуб. Спасибо большое организаторам праздника на 9 мая. Было очень здорово. Если получится, то в следующем году договорились встреться снова. В этом отеле очень много туристов, которые отдыхают в этом отеле по несколько раз. Атмосфера семейная. Нам нравится.

9 мая

9 мая

Аниматоры зажигают!

в ресторане

торт на 9 мая

в номере

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 18.05.15 16:50 (541 символов в тексте)

13:56 26.05.15

Добрый день!
Спасибо за комментарий!
Администрация отеля Adora Golf Resort Hotel.

11:03 28.05.15

Отдыхала в октябре 2014г, номер был в бунгало. Попался номер, где в стене заколоченная дверь в соседний номер. Поначалу было тихо, но потом приехали соседи и начался кошмар. Слышно было все - о чем говорили( даже шепотом), шуршали вещами, было ощущение, что ходили в туалет прямо у меня в номере. Приходили они поздно ночью и обсуждали свои приключения, естественно, громко и эмоционально. Повезло, что через 4 дня они уехали и я остальные дни доживала в тишине. Поэтому, если попадется такой номер - лучше меняйте. К сожалению не помню номер, но сами увидите. Звукоизоляция на 1-. А сам отель понравился, я до этого 3 раза отдыхала в Кемере в Бельдиби. А в этом году еду в Ай Си Сантай, т.к. не люблю ездить в один и тот же отель

12:10 08.06.15

Марина добрый день. Если вам не сложно, скажите как в отеле обстоит дело с детским питанием. Какое, какого качества? Мы туда тоже едем скоро и как раз с маленькими детьми. Спасибо заранее.

11:00 18.06.15

Добрый день! Все зависит от возраста детей. Моей дочери 4 года. Она по утрам с удовольствием еле оладушки. Были каши - рисовая и геркулес. Не пейте сок из аппаратов, он концентрированный, особенно заметно по вишневому, потом весь рот красный. Мы делали дочке чай яблочный или барбарис. Сок пакетированный есть в лобби баре. В остальных барах только томатный. Брали молоко. Дочь кушает уже все, поэтому у нас не было проблем с питанием. Я знаю, что были дети и 2,5 года. Никто не жаловался. Что касается бунгало из предыдущего комментария, то в бунгало мы только заходили в гости, лучше брать номера в корпусе фортуна (отдыхали в 2014) или основном здании (2015).

08:56 30.07.15

Спасибо