Регистрация: 21.07.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2015
01.05.15 - 18.05.15

Хороший отель.

Отдыхала одна в мае 2015 года 14 дней.Только вернулась )) Отель очень хороший, как минимум твердую тройку я бы точно поставила .Номер брала улучш. планировки( 109) , с завтраками.Убирали ежедневно , все чистенько аккуратно, на чай по 20 бат оставляла. Кондей работает хорошо, номер большой, два окна, одно выходит на крыши ...но я туда и не смотрела )Каждый день шампуньки и гели добавляли ,+ по 2 бутылки воды . На ресепшене все доброжелательные ,всегда улыбаются )) Завтраки конечно не Египет шведский стол , но поесть норм можно )))Очень вкусные ананасы. Выдавали пляжные полотенца ежедневно . Интернет в лобби бесплатный ( логин и пароль записан на стойке на ресепшене). Рядом есть прачечная которая за копейки все стирает,гладит. Расположение - очень удачное : все рядышком до парома 15 мин пешочком,до волкен стрит, рядом много всяких кафешек.Массаж делала на третей линии за 100 бат...это просто волшебно (скину фото салона)-там лучше всех делают.И пару раз ездила в центр где делают слепые люди -это тоже ни с чем несравнимо( адрес не могу скинуть так как ездила на мото байке такси...плохо ориентировалась ) Брала пару экскурсий ( может не в тему...так как отзыв об отеле...но просто эмоций куча) Дискавери ,Нонг Нуч- там стоит побывать ...столько нового узнала увидела ,осталась под впечатлением )) Купаться ездила все время на острова ,самый полюбившейся пляж -Самое (там очень красиво,не многолюдно,лежаки всего по 30 бат...да и коктейли из фруктов вкусные и дешевые. )Еда тайская на высшем уровне -питалась везде и все хотелось попробовать )В общем Тайланд,Паттайя - это РАЙ ! И в след раз поеду сюда же в этот же отель )))

Добавлено 18.05.15 16:50 (1 636 символов в тексте)

18:34 22.05.15

Здравствуйте! Берут депозит при заселении?

17:11 03.06.15

Да , 500 бат, но при выселении без проблем его вернули ) главное квитанцию которую они дают сохранить )

Все отзывы Галина (1)