Регистрация: 18.05.15
июне 2014
03.06.14 - 12.06.14

Апарты относятся к 5* отелю. можно было пользоваться всем...

Апарты относятся к 5* отелю. можно было пользоваться всем, что там было.

В 5* не было только горок, которые были на фото (они относятся к другому отелю). Остальным пользовались всем: рестораны, бары, бассейны (был еще в -1 уровне с джакузи, душем-шарко и пр.), аля-карт по предварительной записи, тренажерка.

До моря около 800 метров, ездил автобус по расписанию, но прогуляться пешком было в удовольствие. Вечером, когда автобус не ходил - выделяли машину и увозили, проблем не было с этим.

Питание оооочень хорошее, нам то сравнивать не с чем, но отдыхающие, кот. были в других 5* очень хвалили.

в течение всего дня арбузы и дыни, каждый вечер мясо и рыба на гриле, и в обед мясо давали разного вида (и тушеное и пареное и всякое). а так супы-пюре, с утра каши, фри, сосиски, овощи тушеные. В том ресторане 5* все тоже самое только по-разному разложено, побольше десертов. Нам больше нравилось в своем.

Анимация - это 2 русские девочки, 1 - для взрослых, 1 - для детей. работали на оба отеля. взрослым каждый день йога, аквааэробика, зумба. Детям - на пляже рисовали, играли. после обеда батут, игралки и мороженое. вечером мини-диско.

Попали на турецкую ночь, выступал турецкий ансамбль.

В общем заняты были все и всегда, кто зачем приехал, кто на море, а кто из бара не вылезал.

В апартах закрытая территория, мы спокойно оставляли детей, охрана пристально смотрела и не пропускала посторонних.

Нам все понравилось - хочется вернуться!!!

все доброжелательный персонал
мы не увидели.
Добавлено 18.05.15 17:45 (1 451 символов в тексте)

17:11 09.06.15

Подскажите пожалуйста, есть ли вечерняя анимация? Для взрослых?