Регистрация: 18.05.15
мае 2015
08.05.15 - 15.05.15

Отличный отель !!!

Отдых прошел на УРА !! Ребята, всем рекомендую !! Отель твердо тянет на 4* !! Все очень понравилось (есть с чем сравнивать) . Заселение прошло быстро (в течение часа) . Номер дали с выходом на море и на бассейн (с обратной стороны) . Убирали в номере каждый день. Территория отеля огромная и насыщенная ! Очень порадовала система ультра все включено (ешь, пей - не хочу)) Чувство голода точно не появится !! В баре всегда и все есть из спиртного !! Бармены веселы и приветливы . Девчонки (обслуживающий персонал) все как на подбор красавицы и рускоговорящие !!) Спасибо девушке Ольге на ресепшене!! Она умничка ) Все рассказала от А до Я !! И вообще все сделано для русских туристов. Ресторан шикарный и кормят оооочень вкусно . Каждый день разная еда. Изобилие овощей и фруктов. Что касается пляжа, каменистый берег , но есть пирс с очень удобными лежанками и спуском. Море очень теплое для мая - купались каждый день ! Из 7 дней 2 было облачными . Природа неописуемо красивая - это стоит увидеть каждому . Кстати , не каждый отель так удачно расположен . Гуляя с близлежащими отелями, понимали, что не ошиблись с выбором !! Анимация на высоте . Отдельное спасибо Mr. Hasan !! Это мегаведущий !!!)) Каждый вечер в 21.45 вам скучно не будет ! В общем - приятного отдыха )

отличные номера прекрасный вид на море вкусная еда отличная анимация оперативное обслуживание
их нет
Добавлено 18.05.15 19:46 (1 274 символов в тексте)

11:30 21.05.15

Доброго времени суток, уважаемый Алексей.

От лица всего коллектива клуб отеля "Belpinar 4*" серрдечно благодарим Вас за информативный отзыв, за время, выделеленное на то, что бы поделиться с нашими будущими гостями своими воспоминаниями и впечатлениями от отдыха. Мы очень рады, что Вам все понравилось и получили заряд положительной энергии и Вы готовы рекомендовать наш отель. Надеемся снова видеть Вас в числе наших гостей и постараемся подарить еще не мало приятных впечатлений.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга
Guest Relations