Регистрация: 11.09.14
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2015
23.04.15 - 25.04.15

В этот отель хочется вернуться и никогда оттуда не выезжать.

Всем доброе утро, день, вечер!

Отель на 5 баллов, сама сотрудник агентства, у нас был рекламный тур, в этом отеле нам выпало проживание. За три дня мне успело понравится абсолютно все.

Питание - 5 баллов, выбор большой и разнообразный, фруктов на выбор много, всем советую супчик из чечевицы. Советую сходить в аля-карт и выбрать рыбное меню, очень вкусно! В баре, который находится около пляжа, левее, сидит женщина, которая печет лепешки гюзлеме :) попробуйте обязательно, они бесплатно, бабуля очень веселая!

Номера. Жили в семейном номере, он двухкомнатный, в одной комнате - большая кровать, в другой - двухъярусная. Две ванны. Достаточно приятно и просторно. В номере каждый день убирали и меняли полотенца. Корпус номер 6, просите его, он ближе к всех к бассейнам и ресторану.

Пляж, стандартный пляж Кемера, песок + галька. Заход небольшие камни. Есть отличный понтон, глубина с него небольшая. Лежаки не старые, все в рабочем состоянии.

Территория - красивая, ухоженная, все грамотно сделано. Я полюбила это место.

Анимация - 5 из 5! Вся команда работает очень давно, я познакомилась со всеми ребятами, очень активные и душевные. Таких еще не встречала. Живая музыка присутствует, не знаю, как часто, но играют приглашенные ребята (музыкальная группа).

Обслуживание. На высоте, все любезны, готовы подливать вина еще и еще :)

САМОЕ ГЛАВНОЕ - ВИД! ГОРА! Прямо перед отелем огромная находится огромная гора, красивый вид открывается с понтона.

Кратко и ясно, всем советую и своим туристам тоже :)

Сама вернусь сюда осенью.

Wifi - No free. 4$ вроде сутки, ловит только на ресепшене и в ресторане.

вид из корпуса №6

family room

Фото турагента отеля

территория персонал номера горы анимация гюзлеме
минусов не нашла
Добавлено 18.05.15 20:51 (1 634 символов в тексте)