Регистрация: 30.07.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
08.05.15 - 18.05.15

Вот не первый раз пишу про Сангейт и казалось бы все уже...

Вот не первый раз пишу про Сангейт и казалось бы все уже написала в прошлые разы, да и что можно написать про отель у которого столько лет не было ренавации... Но это же Риксос!!! Легендарный Риксос Сангейт! Он не перестает удивлять и радовать. Были четвером, четыре девочки( я- блондинка 37 лет))) успешно замужем , две дочки 7 и 4 годика, и няня). Зимой, благодаря девочке из гестрелейшина, Ангелине, о ней я напишу чуть позже, стали участниками какой то клубной программы, золотую карту по приезду в отель этот раз, думали какая то фигня, но при заселении на ресепшене, девочка Маша Идер, сказала т.к мы являемся обладателями золотой карты то у нас повышенная категория номера))) и вызвала Джунейта, который оказался ассистентом менеджера по расселению, очень интересный мужчина))) узнав, что помимо обладания карты, мы еще и постоянные гости отеля, нам выдали ключи от шикарного громадного номера, где нас ждала корзина с фруктами и бутылка вина, а так же скоростной wi fi, что очень круто, т.к на майские праздники отель был переполнен и бесплатного интернета на всех не хватало!!! Джунейт, большое тебе спасибо, это было круто!!! В номерах давно не делался капремонт, но косметический на уровне, все очень чисто, все работает, уборка и смена белья каждый день))) но кто едет в Сангейт сидеть в номере? Это же постоянные тусы, пати у бассейна, безбашенные аниматоры!!! А дети, я не видела детей вообще, няня побывала в двухнедельном отпуске, т.к они не вылазили из Рикси киндома, были там с утра и до глубокого вечера, ели, купались, наотрез отказывались уходить, спасибо девочкам Сабине, Тане, Наташе, Нине, Фархату.

А гестрелейшин, так эти вообще реагировали на каждую просьбу, блондинка Ангелина решала все вопросы, светло в комнате, не вопрос))) повесили новые шторы! Забыли заказать фаст трек в Москве, не вопрос)) заказала!!! Девочки в первые дни приболели((( купила нужные лекарства и это не полный перечень!!! Сколько раз хотели с мужем закончить историю с Сангейтом, но отель не отпускает, что то есть магическое и притягательное в нем!!! Он не надоедает!!! В конце августе перед школой обязательно вернемся!!!

Добавлено 18.05.15 21:10 (2 127 символов в тексте)

14:36 25.05.15

Здравствуйте, уважаемый Илья!

Благодарим за яркий позитивный отзыв о проведенном времени в нашем Отеле.

Очень приятно, что не перестаёте доверять нам, и каждый раз и нас получается превзойти Ваши ожидания!

Огромное спасибо за поимённое перечисление персонала, который был рядом на протяжении Вашего отпуска. Результатом нашей работы есть Ваши впечатления, безумно счастливы, что они возвращают Вас сюда вновь и вновь.

Обещаем, что будем совершенствоваться и продолжать радовать вас, наших дорогих гостей, новинками в кулинарии, инфраструктуре, развлечениях и сервисе.

С глубоким уважением и наилучшими пожеланиями,
команда Guest Relations
Rixos Sungate Hotel