Регистрация: 31.03.12
мае 2015
11.05.15 - 15.05.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Все супер!

Отдыхали с 11.05 по 15.05 компанией из 12 человек, включая маленьких детей. Отель выбирали наши друзья с детьми, а мы к ним присоединились на 4 дня и были этому очень рады . Прилетели рано, заселили сразу, номер просили поменять, никаких проблем, это единственный отель, где не давали никаких $€ . Номер взяли в бунгало, поближе к бассейну, отель не такой большой, как кажется по фото, все в шаговой доступности и весь утопает в зелени и цветах , сказочный вид на горы со снежной шапкой . В номере все стандартно, без изысков, но мы там только спим, мини бар пополняется регулярно, минералка, простая вода, спрайт, кола, миринда. Про еду можно писать много, есть все и на любой вкус, много рыбы на гриле, за 4 дня был и тунец и форель, сибас, дорадо, скумбрия и телапия, индейка, говядина, курица, тешенные овощи , свежие и вареные, гарниры на выбор, салатики , все не реально попробовать. Из фруктов арбуз, клубника, алыча, мушмула , яблоки, груши, апельсины . Про сладкое молчу, к нему равнодушна , но в итальянском ресторане не смогла устоять , такие вкусные пироженки, а еще пицца , спагетти , все правда очень вкусно! Мороженое почти весь день, дети объедались . Очень приличное пиво и весь алкоголь, самый популярный коктейль отеля - мохито, почти как надо . Пирсы готовы, народ с них ныряет , но мы заходили в море по камушкам, на Черном море полно таких заходов в море, не привыкать. Пляж и море чистейшие, даже когда штормило, море оставалось прозрачным. Дискотека хорошая, охрана следит, что бы не было никаких проблем. Очень доброжелательная атмосфера в отеле , детей любят и развлекают как могут, друзья каждый день ходили на мини диско, детям нравилось. Давно не были в Турции и не особо хотелось, но после посещения этого отеля с радостью вернемся сюда еще раз!

прекрасный персонал отличное питание доброжелательная атмосфера территория анимация
не обнаружили
Добавлено 18.05.15 23:59 (1 777 символов в тексте)
Все отзывы Ника (3)