Регистрация: 18.05.15

августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

4.2

Отдыхали две недели в августе(я, муж, дочка) и родители...

Отдыхали две недели в августе(я, муж, дочка) и родители. Покупали у Натали. Заселение, перелет прошли хорошо. Трансаэро!!! В Испании уже в третий раз.! Заселили быстро. Было два номера, у нас с боковым видом на море, у родителей на бассейн и сцену.Единственное что мне не понравилось в номерах это расцветка покрывал на кроватях. Уж лучше чтоб было что то однотонное. Приходилось снимать, ну не могла я на эту аляпистость смотреть.

Уборка- ну как везде. Особых каких то нареканий не было. Мы приехали отдыхать, поэтому недостатки не искали, и старались не замечать, чтоб не портить себе отдых. Сам по себе отель соответствует 3 звездам. Всегда было чисто, персонал приветливый.

Еда. Ну завтраки как везде, ужины хорошие,есть из чего выбрать. Голодными не оставались. Что то вкусно(что нам привычно), что то было не по вкусу. Хочу заметить, были пару раз макароны с запашком уже, возле повара в зале.

Не понимаю тех людей, которые пишут однообразные завтраки, надоедало!!!Да, каждый день на утро было одно и то же. Но вы не набирайте себе в тарелку всего да и еще и с горкой. Сегодня возьмите одно, завтра другое и однообразие не заметите. Вам самим потом приятно ковыряться в этой, извените меня, помойке??? Так же ругались, что супов нет, или они вода водой! Могу сказать что, я познакомилась с женщиной, и мы с ней разговарились. Она русская, но вышла замуж за испанца и уже 10 лет живет там. Так она сказала что испанцы не понимают нашу еду, а именно супы и окрошку. Для них наш борщ это помойка, в которой наброшено все что можно и не можно, а окрошка это вообще блев..тня.! Поэтому не возмущайтесь, вы приехали в чужую страну, и принимайте их вкусовые предпочтения. Да, могу сказать, что мой ребенок тоже не мог есть этот суп, но я не орала как не нормальная и не учили повара как готовить. В ресторанах можно найти суп на наш вкус, проверенно.

Бар. Коктейли ужасные, не возможно пить. Больше ничего сказать не могу, так как больше ничего там не брали.

Анимация. Нам понравилось, но каждую неделю все повторяется. Дискомфорта от громкой музыки, от поздней анимации мы не испытывали, даже наоборот, сидели в номере, окна которого выходят на сцену, так как в другом было скучновато, тихо так. Мы же приехали отдыхать, а не спать ложиться в 9 вечера.

Каждый день детская дискотека, ребенку нравилось. После анимации ходили гулять на набережную, ездили в Салоу. Не верьте тем кто говорит, что до Салоу 10 минут пешком!! На автобусе!!! Пешком очень долго.

Порт авентура. Третий раз посещаю этот парк, все супер. С детьми меньше 115 см ростом делать там нечего. Аттракционы в основном от 120см. Строго проверяют!!!!

За вещами езжайте в Реус, просто погулять- Барселона, Таррагона. Не пожалеете.

Пляж.. В Ла Пинеде отдыхаем в третий раз. Ни какого запаха от завода мы не чувствовали ни разу. Море теплое, мелкое, песочек- детишкам что надо. Иногда вечерами море грязное- окурки, пластиковые стаканчики, салфетки. За это надо говорить спасибо самим себе. Не смотря на наличии мусорки на пляжу, мы закапываем окурки в песок, детям даем стаканчики от пива поиграть и забываем их выкидывать и т.д. Не однократно наблюдали такую картину. А потом пишем "фу море грязное"! Вообщаем отель не плохой для тех кому нужно только переночевать. Если собираетесь сидеть все время в отеле то не вариант.

Добавлено 19.05.15 00:32 (3 325 символов в тексте)
Все отзывы kaboch (7)