Регистрация: 19.05.15
апреле 2015
01.04.15 - 30.04.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отратительный отель и весь персонал в нем!

Были в отеле в начале апреля 2015г. Приехали в 7часов вечера,залелили в номер с дверью в простенке(видимо семейный один номер,а разделили на 2отдельных).Слышимость соседей замечательная,как буд-то все в одном номере жили.Номера грязные,с тараканами,много чего поломано,ободрано,как в хижине-с кем общались,почти у всех так.Утром стали просить переселения-хамский персонал на ресепшне отправил к русской девушке КСЕНИИ,которая, пообещав,нас переселить опять же еще на следующий день в хороший номер,ушла на выходной,соответствеено ни на ресепшне,никто кроме нее переселением ни стал заниматься.Дождавшись ее с выходного,подошли напомнили об обещанном переселении услышали от нее в ответ крик,возмущение при толпе народа на весь ресепшен,что мы якобы могли сами в ее выходной переселиться -и это та тетя-которая должна помогать туристам,вместо чего мы увидили разьяренный вид и ее {удалено модератором} крик-на место поставив девушку переселения только дождались аж на следующий день(4-ый)....было получше,но вода холодная в номере,на просьбы отремонтировать никто ни откликнулся и Ксения в том числе!Персонал в ресторанах оборзевший,хамы,грязь ,посуда битая и приходится ждать чистую,очереди,на еду садятся воробьи,не боясь людей.Попить не дождешься,а вот к иностранцам особое отношение им и посуду приносили и питье в первую очередь,забивая на поосьбы русских(от которвх доход стране от наших туристов приходится 70%~статистика преведена египетским гидом была).На ресепшне все время в наглую персонал пытался своровать такие мелочи,как наши собственные ручки-хихикая,что они ни чего не брали-пришлось на повышенном тоне требовать обратно-ужас какой-то....Море....подхода по песочку НЕТ,спускались по каменистым горкам очень травмоопасным,кто падал,кто ноги повреждал...есть пирс,но с него сразу прыгаешь в глубину 12метров.Пляж в 3яруса,спускаться к морю по лестнице, а потом по камням,приплывали рыбы мурены и рыба-игла -приятного мало.В море нужно заходить в коралловых тапках,тк камни могут повредить ноги.Территория красивая,но для нас не очень уютная,за исключением речки сопровождающе цветами.Самое интересное,что перед бронированием отеля начиталась много схожих отзывов с моим,но не стала верить и поехала,получила разочарование,испорченный отдых.Ни советую никому,не тратьте деньги на этот отель,это хамское,беспредельное место ,где настроение портить умеют очень хорошо!!!!!

подход к морю по камням

не большой кусочек красивой территории
сервис персонал поход к морю пляж
Добавлено 19.05.15 01:24 (2 384 символов в тексте)

18:02 03.02.19

Уважаемая irina,

От имени всей команды Sharm Plaza & Sharm Resort мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для вашего отпуска.
Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.
В соответствии с вашими комментариями мы примем меры с сooтветствующими Департаментами, чтобы избежать этого в будущем. Спасибо за ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят отпуск вместе с нами.
Мы надеемся вскоре увидеть вас снова.
С наилучшими пожеланиями,
Менеджер отеляСукру Атес