Регистрация: 19.05.13
мае 2014
21.05.14 - 03.06.14

Прекрасный семейный отдых

Отдыхали в Камелии в конце мая - начале июня 2014 года с мужем и дочкой 7 лет. Приехали поздно вечером, поэтому заселили быстро, номер дали с учетом пожеланий. Жили на втором этаже в бунгало с видом на бассейн, было немножко видно и море. Территория отеля красивая, ухоженная. Есть мини-зоопарк. Вечерами на специальной машинке осуществлялась обработка территории от насекомых. Питанием мы остались довольны. Не сказать, что оно слишком разнообразное, но нас вполне устроило. В обед пекли отличную пиццу. Вкусное мороженое на ужин/обед. Шикарный пляж - протяженный, широкий, с большим количеством свободных шезлонгов. Там же расположен центр обучения виндсерфингу - очень удобно. Катались на катамаране (бесплатно, с ограничением по времени). Порадовало наличие развлечений для детей прямо на свежем воздухе в тени: бильярд, игровые автоматы, рисование песком, изготовление керамических ваз, украшение сумок/футболок. Это все платно, но приемлемо по цене. Отличный вариант времяпрепровождения днем при особенно палящем солнце.

В целом отель оставил очень позитивные впечатления - по возможности приедим сюда еще.

Добавлено 19.05.15 06:49 (1 113 символов в тексте)

20:51 20.05.15

Подскажите далеко ли пляж от домиков? Сколько минут ходьбы или какое расстояние??? Спасибо. В корпусе на фото какие номера?

20:52 20.05.15

Подскажите далеко ли пляж от домиков? Сколько минут ходьбы или какое расстояние??? Спасибо. На фото в сказочном корпусе какие номера?

13:36 21.05.15

Юлия, территория отеля большая, поэтому идти до пляжа не очень близко. Метров 200 возможно от нашего домика, но это очень примерно. Спокойным шагом минут 5. Наш домик был одним из ближайших. Домики есть и вдоль забора-заезда в отель. Они значительно дальше, там вероятно совсем тихо, но мне наш вариант нравился больше. Хотя фэмили рум, как мы поняли, есть только там. На фото - вид соседнего домика с нашего балкона. Он очень красивый, но с маленькими балконами и окошками. Наш - не такой сказочный, но с полноценным большим балконом со столиком и креслами. Окно во всю стену с выходом на балкон.

14:54 23.05.15

Елена, здравствуйте! Не вспомните номер Вашего корпуса? И есть ли там однокомнатные номера (делюксы)? Тоже не хочется далеко от моря забираться. Спасибо.

10:53 25.05.15

Подскажите пожалуйста в каком номере вы проживали? с питанием нормально было чем накормить ребенка? А кто из животных живет в мини-зоопарке?Сколько примерно стоило рисование песком и другие увлечения? Интернет у вас работал на всей территории?Большое спасибо.

Все отзывы Elena K (8)