Регистрация: 27.05.13
мае 2015
10.05.15 - 17.05.15

Хороший отель. Цена=качество.

Заселение.

Позднее прибытие в отель, заселение в течении 10 минут. Для всех приехавших собрали перекусить, показали территорию, рассказали о концепции. Приятно.

Номер.

Хороший, чистый, свежий - после ремонта, со всем необходимым. По заезду - бутылка минеральной воды, далее - в кулере.

В ванной - гель д/душа, шампунь, кондиционер д/волос, зубные щетки, зубная паста, шапочки д/душа.

Территория.

Небольшая, но продуманная, прекрасный вид на горы.

2 зоны - релакс и актив. Главный бассейн с горками, там же проходит анимация, бар, душ, туалеты, переодевалка.

Минусы: в баре крепкие алкогольные напитки наливают по капле, многим не нравится.

Второй бассейн - релакс, играет красивая французская музыка, туалеты, душевая, бар, в котором: пиво, вино, коктейли, чай, кофе, кроме крепких напитков. Зонтов нет - навес.

Из минусов: мало зонтов у главного бассейна.

Персонал.

Обслуживающего персонала много, думаю, в сезон проблем не возникнет. Весь день прибирают, моют, в ресторане успевают. Много русскоговорящего персонала, всегда помогут, на любые вопросы ответят.

Большой плюс: у бассейна и на пляже никто не достает с экскурсиями и магазинами, администрация отеля строго за этим следит.

Питание.

Очень хорошо. Нареканий нет. Достаточный выбор блюд, все достойно и качественно, приготовлено вкусно. Каждый вечер что-либо жарят на гриле. Шеф-повар - приятный молодой человек - всегда присутствует на обеде-ужине, рекомендует какое-либо блюдо. Нет мяса, но оценку не снижаю, так как его отсутствие не ощущалось. И не забываем, что это 4-ка.

При входе в ресторан на обед и ужин можно самим наливать вино из бочек, рекомендую гранатовое.

Анимация.

Стандартная, в течение дня у главного бассейна: зарядка, аэробика, дартс, водное поло, стрельба, игры, шоу-программы.

Раз в неделю - живая музыка, оч. понравилось. Так же, раз в неделю аниматоры предлагают выезд на яхте с пенной вечеринкой и дискотекой: 25$/чел.

Из минусов: в отеле заявлена дискотека, но ее не бывает, только вывозная с аниматорами в Кемер.

Для детей.

Игровая комната в определенные часы, горки, мини-зоопарк, детская площадка, бассейн, мини-диско.

Пляж.

До пляжа 5-7 мин., приятная прогулка, реально близко. Туалеты, душ есть. Лежаков/матрасов достаточно, нет зонтов - только навес. Пляж - мелкая галька с песком, вход в море не резкий, но галька+камни, рекомендую тапочки.

В баре только б/алкогольные напитки.

Из минусов: нет пляжных полотенец. В отеле продают в спа 5 и 7$; по дороге на пляж можно купить за 1$.

Хороший отель в сочетании цена=качество.

Сам поселок Кириш небольшой-спокойный. Плюс: близко к ц. Кемера. Стоимость проезда на долмуше 3 лиры, либо 1 $, либо 1 евро.

P.S. При раннем отъезде из отеля не забудьте заказать ланч-бокс на ресепшен заранее.

На все вопросы отвечу.

Логотип отеля

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Добавлено 19.05.15 07:43 (2 805 символов в тексте)

23:36 20.05.15

Здравствуйте, был ли в отеле хамам и платный ли он?

08:21 21.05.15

Есть SPA платно. Турецкая баня и сауна бесплатно, все услуги (массаж, пилинг и т.д.) - платно.

22:25 26.05.15

Вероника, здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, сейф в номерах платный?
И как обстоит вопрос с WI-FI - платный? быстрый? не разочаровал?
Спасибо!

22:26 26.05.15

Да, и еще - персонал говорит по-русски?

07:25 27.05.15

Нека, WI-FI платный-дорогой: 3$/час, но быстрый. Сейф в номерах платный, мы не брали, все норм. Персонала русскоговорящего много.

16:34 28.05.15

Здравствуйте! Подскажитете есть ли в отеле банкомат?

06:22 29.05.15

Банкомата нет.

20:17 09.06.15

Добрый день. Подскажите как организован доступ к питьевой воде в отеле т.е. в некоторых отелях питьевая вода в холодильниках(в бутылках), либо в баре в неограниченных количествах, а как здесь. И еще хотел бы уточнить момент в ресторане чай заваривается по турецки(очень нравится), либо просто в пакетиках.Можно ли 5 летнего ребенка накормить(каши,супы, диет.блюда присутствуют?)

21:28 09.06.15

Питьевая вода по заезду 1,5 л., далее набираете в кулере. Чай есть и в пакетиках и заварной есть всегда, мне это очень понравилось) всегда горячие чайнички) Детей есть чем накормить: кашу видела, отварные яйца, хлопья, супы - все есть.

16:01 13.06.15

Вероника , добрый день!
очень переживаю за море.что галечный пляж...как там малышам будет не больно ходить??крупная галька? на берегу не реально без обуви??

16:07 13.06.15

На пенную вечеринку, с ребенка 3ех лет тоже 25$?

12:10 14.06.15

Пляж галька крупная и мелкая вперемешку, лучше тапочки приобрести, без них очень неприятно.
Стоимость за ребенка, честно говоря, не знаю - не интересовалась.

18:10 27.06.15

Здравствуйте Вероника! У Вас самый обстоятельный и лаконичный-чёткий отзыв. Это комплимент! Сейф-цена вопроса? Нельзя ли купить местную симку для инета,поблизости?

09:12 28.06.15

Спасибо за комплимент)) Сейф на момент нашего пребывания стоил 3$/сутки.
Про симки точно место не подскажу, но продаются, или в магазинчиках напротив отеля, или в местных турагентствах. Да даже, на ресепшен в отеле спросить, вам подскажут.

09:59 28.06.15

Доброе утро!Вы в воскресение,"ранняя пташка"! Воровство,присутствует,сейф брать или.....? Спасибо за внимание!))

18:21 28.06.15

Воровства в отеле нет. Сейф не брали, ничего не пропало.

21:03 28.06.15

Вероника спасибо за общение и рекомендации.Мы планируем поездку за границу всего 2 раз, и..... много чего начитались.В Египте сейфы предоставляются без платы , в Турции нонсенс. С собой 300$ носить не охото.Это,чтобы всем, по чуть в отеле спасибо сказать.

21:16 28.06.15

Андрей, не за что. В Египте тоже много отелей с платным сейфом), зависит от концепции отеля. Все будет хорошо, не переживайте) Если будут еще вопросы - спрашивайте.

16:47 06.07.15

Добрый день!
Как можно добраться до Кемера? Далеко ли остановка и до скольки ходят долмуши?

19:51 06.07.15

Доброго времени, до Кемера можно доехать на Долмуше, остановка рядом с отелем. Долмуш ездит примерно раз в 30-40 мин., обратно последний примерно в 23 часа, но лучше уточнять.