Регистрация: 12.03.13
мае 2015
08.05.15 - 17.05.15

4.2

отель на четвёрку

Добрый день! Отдыхали компанией 8 человек в этом отеле с 8.05 - 17.05, Кто помнит нашу Самарскую компанию Всем привееет!!!!))

Летели с ПЕгасом полёт прошёл нормально: мягко долетели, встретили, трансфер - всё хорошо. Ресепшен всё хорошо, но поражает наглость, что в открытую объявляют взятку за номера с видом - нигде такого не встречала(( Вид на море 50$, боковой вид 20-30$. Без доплаты вид на соседний отель или на дорогу, ну или если конечно повезёт могут дать и нормальный. И вообще в отеле такая тенденция за многое нужно платить.

Питание вроде всё есть, но разнообразия нет. Фрукты яблоки апельсины и грейпфрут, ни клубники, ни арбузов, ни дынь(( Возможно не сезон, но на рынках и в соседних отелях всё это было! По напиткам: хороший кофе, травяной чай. Из алкоголя: пиво не плохое, кстати понравилось вино красное, ну и джин с тоником.

Анимация конечно слабая, были вечерние шоу, днём предлагают играть - особо не развлекают. На водное поло выделяют 15 минут, мужики только разыгрались, а они отнимают мяч- в прямом смысле, якобы куда то он еще нужен. 1 мяч на весь отель похоже(( В пляжный воллейбол играли в соседнем отеле, сходите туда посмотрите сравнение с нашим отелем)

Номера просторные: 2 кровати, кресло, столик, балкон. Уборка: застилают кровати и протирают пыль, но полы не моют, да ещё и волосы после себя оставляют - брррр(

Море чистое, кому по камням больно ходить берите обувь или в отеле 5 баксов. Бара на пляже нет, только возле бассейна но там не далеко.

Дискотека отстой, потому что музыка допотопная(( Но тем не менее народ приходит- танцует.

На экскурсии ездили на рафтинг (адреналин!) и ездили на автобусе в Аланию - очень красивый город, набережная, до крепости доехали на такси, прекрасные виды с неё, от самой то неё ничего не осталось уже. Шопинг хороший и рынок и магазины. Вернулись туда ещё вечером: ночная жизнь кипит и бурлит, полно клубов! Молодёжи точно туда!!

Ну вроде вся основная информация, кому что интересно- с удовольствием отвечу))

P.S. Отель в целом не плохой, но есть с чем сравнить, бывает лучше, но тогда будет и дороже. Нам компанией было весело и это самое главное!!)) всем удачного отдыха!!!

Развлечения и спорт

вечернее шоу

вид с крепости

Алания вид сверху

Алания днём - шопинг!

ночные клубы Алании!!! Супер!

вечерний апперитив на балконе))

Наша банда))

наши приколы))

большие номера и хороший вид. шустрые официанты и бармены.
на ужине поиск вилок и ножей. шеф повару поработать над меню.
Добавлено 19.05.15 09:27 (2 159 символов в тексте)

12:03 22.05.15

Вас трудно забыть!!! Весь отель на ушах - Самара гуляет!!! Привет большой из Казани!!!))))))))))))))))))))))

21:14 22.05.15

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли в отеле бесплатный wi-fi ? И ещё Вы случайно не помните как зовут аниматоров. Заранее спасибо.

06:27 26.05.15

Я хочу пойти в сентябре, мне нужно взять с собой некоторые предметы (полотенце и т.д ..) Что это будет стоитьпойти в Алании? Вы заплатили, чтобы иметь номер с видом на море? Спасибо.

08:15 29.05.15

Мы тоже вас помним и рыбку сухую. Привет от Светы и Ирины Набережные Челны.

20:09 17.06.15

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, куда можно сходить прогуляться возле отеля вечером. Есть ли рядом магазины, торговые центры, туристические агенства. Спасибо.

Все отзывы Анастасия (7)