Регистрация: 19.05.15
мае 2015
06.05.15 - 16.05.15

Потрясающе!!!!

Выбирала отель не по отзывам, а по картинкам, фото! И без сомнений поехала. и все мои ожидания оправдались!!! Отель уютный, красивый, чистый! Персонал приветливый! Русскоговорящий. Девочки на рецепшен помогали, если были какие-то вопросы по обслуживанию, Возникали проблемы, моментально все решалось!!! В особенности спасибо Юлечке!

Еды очень много, кормили целыми днями и могу сказать очень даже вкусненько и разнообразно.

Девочкам с анимации ОГРОМЕДНЕЙШИЙ ПРИВЕТИЩЕ!!!! Спасибо Вам дорогие мои, Ксюша (Пупсик) и Юлясик!!!!!! Скучаю по Вам!!!

Развлечения, спорт - все все было. Грустить не приходилось! :) Бассейны, сауны, горки - все бесплатно и классно!! Море потрясающее (вход галька) лежаков на всех хватало и у моря и у бассейнов! Есть пирс, но когда мы там отдыхали, с 6мая по 16мая, еще был закрыт. Жаль конечно, но ничего и без него отдыхалось замечательно!!

В этом отеле спокойный, спортивный, приятный отдых! Спасибо большое!!!! Рекомендую!!!

Анимация

Подходит для отдыха

Удобство расположения

чисто много еды уютно свой пляж максимум 50метров от отеля
не нашла
Добавлено 19.05.15 09:44 (961 символов в тексте)

13:41 14.03.17

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как было с погодой? Море уже теплое? Спасибо!