Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Golden 5 The Club Hotel (отель был переименован 01.01.22)
мае 2015
29.04.15 - 08.05.15

Замечательно

Отдыхали на майские праздники в 2015 г., тур брали у анекс-тур, про тур оператора ничего плохого не скажу, все слажено, самолет, трансфер вовремя, отельный гид ненавязчивый. Заселили сразу, номер конечно так себе, но нас при покупке тура предупреждали, что в Египте номерной фонд почти весь старый, так что ничего особенного не ждали. В номер приходили, чтобы только поспать и переодеться, поэтому сильно зацикливаться на стали. При заселении в номере стояла коробка питьевой воды, хватило на весь отдых еще и осталась.Территория большая, красивая, до пляжа ходили сначала пешком, чтобы прогуляться, потом стали ездить на паровозике, который отъезжает от отеля по расписанию, очень удобно, когда жарко. У отельного гида очень дорогие экскурсии, еще до поездки подписалась на группу "В контакте" "Экскурсии в Хургаде", по приезду купили местную сим карту за 5 долларов за территорией отеля в сувенирном магазинчике, созвонились и брали экскурсии исключительно у них, почти в два раза дешевле, притом на корабле оказывались люди, которые покупали экскурсии в два раза дороже нас у отельных гидов.Забирали от ворот отеля и привозили туда же, все организованно. Ездили на рыбалку, дом дельфинов и джип сафари. Джип сафари не понравилась, но учитывая, что стоимость 15 долларов, вместо 35 у отельного гида посчитали нормальным. Об отеле: территория большая, всегда есть где провести время, в аквапарке очень весело, аниматоры проводят водную аэробику, йогу и многое другое. В самом отеле есть два бассейна, возле Квик бара очень тихий, для того кому нужен спокойный отдых. Кстати в квик баре готовят обалденную пиццу , бармен Махмут очень приветливый ходит напевает "Ой мороз, мороз.." очень с ним подружились. Пляж хороший, справа от центрального пляжа есть вход в воду и там почти у берега тьма рыбок прикормленных, обалденно красивые, плавают вокруг. С утра на пляже делать нечего, т.к. лежаки все "заняты" косынками, не понимаю зачем так делают, если сами находятся в другом месте, могу поспорить, что это делают русские. Мы на пляж ходили после обеда, лежаков было в достатке.Питание отличное, можно целый день находиться в разных местах отеля и не быть голодным, т.к во всех барах есть возможность вкусно перекусить. И еда и напитки нормальные, только пиво наливают в барах в малюсенькие стаканчики по 100 грамм, нам русским это не понять... Интернет ловит в лобби баре не очень, но чтобы пообщаться в соц.сетях достаточно, там же вечером проходят небольшие мероприятия, два раза пел классный мужичок, не знаю кто он, но свою порцию аплодисментов он там честно зарабатывает, также было восточное шоу, танец юбок.

Итог: если не заморачиваться на номере и не сидеть в самом отеле целый день и искать недостатки в виде отсутствия уборки или надбитых стаканов в ресторане, то в этом комплексе отелей можно чудесно провести время, территория и сервис это очень даже позволяет.

красивая территория классный пляж
старый номерной фонд
Добавлено 19.05.15 10:59 (2 912 символов в тексте)

14:07 25.05.15

Добрый день, Ольга!
Спасибо, что нашли минутку, чтобы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле. Мы рады, что в целом Вы остались довольны отдыхом, отметили быструю процедуру заселения, наш отличный пляж, прекрасную развлекательную программу. В планах руководства комплекса смена пластиковых стаканчиков на тару большего размера. Бронировать шезлонги запрещено правилами отеля, и наши сотрудники стали более активно сделить за выполнением данного правила. Нам будет очень приятно, если Вы снова решите посетить наш отель.
С теплом из солнечной Хургады,
Искренне Ваша,