Регистрация: 03.07.13
мае 2015
10.05.15 - 18.05.15

Всем Очень Довольны -Отличный Отдых в Pegasos World !!!

Добрый День!Отдыхали с Туи---отличный трансфер,доехали быстро!На заселение нас мурыжили часа 2(это единственный небольшой минус...)!И Вот ....Он ....наш Отель-Очень Красивый,Чистый ,Большой и Гостеприимный!

1)Номера нормальные,Питание Отменное -многие это подчеркивают ,я за неделю привезла домой +5 кг,Ели всегда и везде:)))Сходите в АЗИЮ(Гид Все расскажет о Броне Ресторана за момент путевки)

2)Детская Анимация -сыну очень Нравился Клуб Попкорн -перед отъездом появился Клуб Тукан(но попали один раз и сразу получили подарки -футболку и панамку)

Вечером тоже отличные Шоу!Хотите пожарче----в 23 30 на нашем Пляже Диско Для взрослых (спиртное до 01 00 бесплатно)!Вот Мы там отрывались:)))

3)Море-пляж хороший,лежаков пока еще на всех хватало,бар на пляже тоже есть....

4)аквапарк - сына и подругу немогла оттуда вытащить -хотябы час в день им надо было там порезвиться....,персонал очень внимательный -мой малыш вылетел с ватрушке....сразу бросились спасать его:)))

5)Территория за пределами отеля: в 6 км отличные Места ,мы меняли 10 долларов на Ресепшене на Лиры Турецкие и вперед на автобус.....рядом с отелем ходят автобусы -часто....ВАМ ТОТ ЧТО С НАДПИСЬЮ SIDE..(номер 10 или 11,Манавгат номер 2 ),водители понимают туристов ...и привозят Вас в АНТИЧНОЕ СИДЕ....И так же обратно в Отель(Общественный Транспорт в Турции до 21 часа )!Показывайте Браслетик им!(Мы делали Себе Экскурсии Сами,потратили намного меньше))!

Отзыв Может -не совсем полный-тяжело все написать за раз!Скажу так --ТУИ -Гиды,Аниматоры ,Персонал Отеля -все работают на 5 +,ощутите это когда приедете!Успехов !!Нам самим хочется Вернуться в Pegasos World!

Водопад Манавгат(на 2 Маршрутке!)

Водопад На 2 Маршрутке

Игры Днем

Анимация

Античное Сиде(Маршрутка номер 10)

Развлечения и спорт

Добавлено 19.05.15 11:06 (1 637 символов в тексте)

23:57 19.05.15

Зоя, а в чем заключалась проблема при заселении? Почему так долго? К чему нам готовиться?)))

15:39 26.05.15

Ольга, скорее всего ТУИ привозит в отель рано, а по правилам они имеют право до 14.00 вас не заселять..Я два раза был в отеле, в первый ближе к 2 заселили (часа 4 ждали), во второй через час были уже в номере..Всё от загруженности зависит, в мае она небольшая..

Все отзывы Зоя Просто (12)