Регистрация: 23.01.15
мае 2015
02.05.15 - 15.05.15

Хороший Отель!!!! достойная 4

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с 02,05,15 по 15,05,15 начну с самого начала,Отель выбирали долго....Выбрали Чамьюву соотношение цены и качества ориентировались на отзывы.Отзывы как видите у отеля хорошие и я их портить особо не буду.Отдыхали мы с тур оператором Санмар встретили отвезли в отель, девочки молодцы и в отели бывали часто и интересовались как проходит наш отдых.Так как мы в этой солнечной стране не в первый и не второй раз есть что сравнивать.Летели с ав КатэкАвиа "АзурАвиа" это конечно не айс!!!!! самолёт грязный,бригада не особо доброжелательна а кормили, это ВООБЩЕ УЖАС!!!!! не то что есть смотреть не возможно было ФУ!!!! Так как наш рейс задержали в отель мы приехали после обеда заселили сразу, просто мгновенно даже предложили номера на выбор,а всё дело в том что отель открылся после ремонта 30,04 а 02,05 мы уже заехали туристов в отеле было мало вместе с нами 20 нас было 7 ну и соответственно первую неделю они раскачивались мы уж было потеряли всякую надежду что будет лучше. Номера хорошие чистые убирали каждый день,воду в мини бар брали сами в ресторане она всегда стоит на столах.Питание было не очень анимации вообще никакой ладно мы взрослые но детей то уж можно было занять(пламенный привет Анастасиии аниматору которая целыми днями перетирала отельные сплетни с туристами на пляже ну и вечерами пропустить стаканчик другой с теми же туристами вся её анимационная работа) через неделю когда гостей в отеле стало побольше питание выровнялось это конечно просто супер, каждый вечер что то на гриле готовили, даже были креветки кальмары не говоря уж о разнообразии мяса фрукты каждый день даже клубника а сладости это просто отдельная история думаю все знают какими они в бывают (фото ниже) Бармен Месут (Миша) просто супер! месил разнообразные коктейли,в баре белис,мартини просто рекой в 16:30 каждый день мороженое. Территория у отеля хорошая ухожена,Хамам сауна тренажёрный зал бесплатно это конечно особый плюс.Пляж чистый мелкая галька вход в море тоже,Море чистейшие.так что по пляжу особо не побегаешь босиком,так же пиво вино 2-х видов лепёшки чай соки всё бесплатно.За шопингом ездили в Кемер монут 15 на автобусе прям от отеля. Огромное спасибо поварам,администраторам менеджерам и всему отельному персоналу нам ВСЁ очень понравилось! Думаю мы вернёмся туда ещё!

торт на день победы

просто вкусный торт

комплимент от отеля

Милена оценила сервисы

Добавлено 19.05.15 11:15 (2 325 символов в тексте)

16:48 25.05.15

Здравствуйте уважаемая Милена!
Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом в Camyuva Beach Hotel! Спасибо за такие высокие оценки по питанию, сервису и размещению, а также за то, что Вы так хорошо отозвались о работе персонала. Благодарим за уделенное время на написание отзыва! Также благодарим за выбор нашего отеля и надеемся увидеть Вас среди наших постоянных гостей!
С уважением
Alper ER