Регистрация: 04.02.14
мае 2015
01.05.15 - 16.05.15

Хороший отель на 4*

Всем привет! пишу отзыв, только прилетев. МОГУ сказать - отель хороший, на все свои 4*! поселили нас в новый корпус. Я заранее писала в отель и просила определенное заселение, т.к. с ребенком и хотелось, чтоб номер у нас был не проходной. Правда сначала заселили не так, как я хотела. Но обратившись на ресепшен (я сказала, что писала им) за 5 мин нам номер поменяли на тот, что я желала (не на улицу, не проходной) и даже с боковым видом на море. номер хороший, туалет, конечно, крохотный и дверь не в ту сторону открывающаяся, но привыкнуть можно. Уборка вполне меня устраивала. Шумоизоляция мне показалась вполне. Только соседи наши не умели тихо двери закрывать и это напрягало с утра и после 22.00, дверь захлопывали со всей силы. И почему то уборщица очень любила пылесосить в коридоре с 15.00-15.30, когда люди пришли отдохнуть и дети спят.

питание!!! это самый маленький выбор, где я либо была, но еда свежая и вкусная! выбор есть. каждый день выходит в зал шеф-повар и сам все проверяет. Поварята тоже следят, чтоб всего хватало и быстренько доносят, если заканчивается. Из алкогольных напитков пробовала только белое и красное вино (очень даже), ром слабоват, если в коктейле. ребенку сок яблочный- феее, химия! Берите ананасовый или томатный, он из пакетов. На завтрак все стандартно - яйца в любом виде, бекон 2 вида, фасоль тушеная, томаты гриль, мюсли, хлопья, сыры, ветчина, овощи, йогурты - 3 вида, консерв. и свежие фрукты и немного выпечки (круассаны невкусные, как несвежие, слойки вкусные, остальное не пробовала), джемы, тосты. Покушать вкусно точно можно и очень даже. Блинчики вот почему то не пекут. Кофе из автоматов.

wi-fi платный, 30 евро - 7 дней (работает в номере, ресепш, бассейн и не очень в ресторане), 120 мин -10 евро. переходник в розетку нам не понадобился, у нас все подошло, нам объяснил админ с ресепшена. Также можно пользоваться wi-fi на пляже, когда берете шезлонг, там в чеке пароль (как часто он меняется не знаю). Или ходить на макдональдс (3 мин хотьбы), покупаете 1 раз че-нить и каждый день пользуйтесь, пароль не меняется. Ну или в кафешках, рядом их куча, где есть wi-fi.

Не очень понравился бар, он почему то 1 и на бассейн, и на ресепш, и на ресторан. И приходилось иногда долго ждать. А в обед, попросив капуччино, меня отправила барменша в ресторан самой взять, т.к. она одна и не успевает. Девочки на баре мне больше понравились - более приятные и шустрее, чем парень. Он ваще тюфяк! Мороженое в неограниченном количестве.

С погодой, конечно, сча совсем не понятно. день на день не угадаешь, с утра может быть супер (28-32), а после обеда жуткий ветер. море +20 и кристальная водичка и чистый песочек. Мы ходили на пляж прямо возле спуска с деревянных дорожек (там где стоит будка, где сидят мужики, кот собирают деньги за шезлонги), заход в море отличный. до моря мы с ребенком доходим за 5 мин, с ее остановками помечтать (есть 2 пути - вдоль дороги проход или за бассейном, есть ступеньки, более безопасно с ребенком, но не с коляской). Вода прохладная, но после прогрева на солнце, очень хочется искупаться. мой ребенок часами стоял в воде, потом грелись на солнышке и все хорошо. Хотя, она очень склонна к бронхитам и ангинам, но все отлично, мы закаливались. Люди по мин 20-30 плавают и все ок.

Ходили на шоу фонтанов, нам очень понравились. Стоит сходить. У Библио глобуса дешевле, чем в кассе покупать.

рядом с отелем куча магазинов.

Нашли кафешку, там очень вкусное мороженое (особенно чизкейк - мороженое, из йогурта), кофе, пекут бельгийские вафли, тортики. Советую попробовать!!! У нас в Минске точно такой вкуснятины нет. Проходите площадь с фонтаном, и идете по левой стороне мин 5. Будет белый интерьер - столики (15) и стульчики - название женское имя (сори, забыла). Там часто сидят киприоты, работники с ближайших мест.Там же рядом есть хороший магазин, где алкоголь дешевле, чем в дьютике и хорошие маслины. Возле фонтана также есть лавка с фруктами, цены нормальные.

Ходили по мелочам вкусняшки покупать в Lidl.

Рядом с фонтаном есть небольшой дет. городок с аттракционами - 1евро, батут - 2 евро и прыгай хоть до утра)))

Мамочки, не бойтесь ехать в этот отель! С едой для детей там все хорошо, если вы привыкли в пареному- варенному, то, что надо для детей. Только на утро возьмите кашки ребенку.

Очень хороший и внимательный управляющий в отеле - видно, что он любит свою работу и следит за всем.

После 9.05 считалось в отеле, что сезон открыт. Стала проводится анимация - иногда даже ничего. Вот детская (мини диско) мне не очень понравилась, Аниматор больше танцует для себя и родителей, чем для детей. И народу в отеле стало намного больше. В ресторане вечером с 19.00-20.15 битком забит, официанты еле справляются, напитки приходилось ждать мин 10.

Могу смело советовать всем своим знакомым этот отель. Это был самый дешевый наш тур, но я ни капельки не пожалела в выборе отеля. Для нас было все отлично!!! Мы ездили на все включено. И еще ни раз хочу сюда вернуться и именно в этот отель.

P.S. - все ломают голову, почему русских селят в новый корпус? По моим наблюдениям - т.к. во-первых -нет ресепшена, нет ресторана в корпусе; во-вторых- вид из окна немного не впечатляет из номеров, кот подальше от главного. короче не тот, комфорт для иностранцев. Но номера отличные! И мне было пофиг на эти нюансы. Хотя, когда мы уезжали, на 1-м этаже устанавливали диванчики, еще что-то, но там это не нужно.

Желаю вам хорошего отдыха и отличного настроения! если есть вопросы, пишите, отвечу.

ольга оценила сервисы

Удобство расположения

новая мебель питание -вкусное и свежее внимательный персонал
для детей кроме мини диско никаких развлечений да и мини диско слабовато
Добавлено 19.05.15 11:55 (5 492 символов в тексте)

20:34 23.05.15

Добрый день! Подскажите, где-то читала в отзывах, что напитки за ужином даже для тех, кто все включено, платные?

12:34 02.07.15

Добрый день! надеюсь для Вас еще ответ актуален. Почему то не показало ваш комментарий, только увидела. Нет, для тех кто приехал на все включено - все напитки бесплатно весь день в баре и в ресторане.

19:29 25.03.16

Подскажите пожалуйста,где то читала ,что у тех кто на все вкл и НВ разныые места в ресторане.........мы просто едем 2 семьями..одни на все вкл другие полупасион.получается вместе завтракать и ужинать не сможем?

14:34 30.03.16

Нет, такого такого там нет. Единственное Вас встречают при входе в ресторан, Вы называет номер комнаты, спрашивают сколько вас человек и проводят до столика. Думаю, никакой проблемы нет.

14:36 30.03.16

и еще я надеюсь Вы правильно читаете название отеля Tsokkos beach, а не Garden. Некоторые путают

14:38 30.03.16

спасибо большое, за ответ!!! Мы в Бич взяли тур. Если вас не затруднит, можно я еще поспрашиваю вопросики?

19:44 04.04.16

Добрый день, а подскажите пжлста какой номер вы брали в каком корпусе? Едем в начале мая с 2 детьми- 10мес и 3 г, подскажите, есть ли где погулять с детьми? Детские площадки ?
Бассейны с хлоркой ?

09:36 12.04.16

Да, конечно, рада буду помочь

09:43 12.04.16

Мы брали в новом корпусе. но я не уверена, что там есть такие номера, на размещение 4 человек. И Вам я думаю будет не очень удобно каждый день с коляской переходить в старый корпус. Есть рядышком детская площадка, но меня она не впечатлила, мы туда раза 2 сходили. Это вроде площадка соседнего отеля. но ходить туда свободном можно. Мы ходили на платные аттракционы, там их не много, но все же и есть батуты, дети там сходят с ума. Это рядом с площадью, где фонтан, в 5 мин ходьбы от отеля.
Бассейн с хлоркой. Как раз для ваших кнопочек есть лягушатник, само то. В прощлом году в начале мая в море вода была холодная гр. 20, малая плюхалась только на берегу, но закалка была хорошая. Так что без басика никак, хотя мы туда только на часик ходили, чтоб ребенок хоть чуток поплавал, поплюхался

16:09 15.04.16

Спасибо!
Прочитала,что холодильник платный,так ли это?(впервые такое слышу)Не могу понять сколько реально по времени идти до пляжа и по городу или по территории отеля?

11:25 18.04.16

я тоже такое слышала, когда читала отзывы. У нас был бесплатно. Маленький совсем. Но нам никто ничего не выставлял за пользование и не предупреждал, что он платный. Можно выйти и идти вдоль дороги, а можно идти через наш и соседний отель. идти одинаково. Море близко. Я с ребенком за 5 мин доходила, с ее неспешим шагом

Все отзывы ольга (13)