Регистрация: 19.05.15
мае 2015
03.05.15 - 12.05.15

Незабываемая сказка!

Отдыхала в первый раз за границей, с молодым человеком и очень понравилось! Начну сначала: ездили от Анекс тур - сразу встретили в аэропорту и помогли разобраться с документами их представители. Потом они же приветливо сопроводили нас до отеля. По приезду в отель, переговорив на ресепшне и попросив номер с видом на бассейны-море, мы получили этот номер: большая двуспальная кровать и порядок в номере ждал нас! Сразу отмечу, что убирали каждый день (чисто убирали!) и всегда спрашивали нужно ли что-то ещё нам, это также порадовало, поэтому иногда оставляли маленький "бакшиш" в размере 1$, чтобы скрасить день обслуживающему персоналу, ведь они нам доставляют радость постоянно!

На следующий день встретились с Гидами, у нас ими были Ахмед и Юля! Они нам рассказали об экскурсиях и особенностях данной страны, причём по поводу экскурсий сразу давали советы, которые потом нам очень пригодились. Считаю, что именно благодаря Гидам мы смогли выбрать шикарные подробные экскурсии, не потратив при этом лишних денег. Гиды посоветовали нам комплексные экскурсии - да, они они длятся целый день и немного дороже чем те, которые занимают час или два, но они именно полноценные и интересные! Спасибо Гидам за это! Хочется также сказать, что до этого читала положительные отзывы об Юлии (и она оправдала их) и отрицательные отзывы о гиде Ахмеде, НО столкнувшись с ним, поняла, что это неправда! Ахмед так же является хорошим Гидом, просто ЛЮДИ, Вы сами порой нагнетаете обстановку! Подходите со спокойным тоном и видом к Гидам и они также спокойно помогут решить Вам проблему! Да, это порой сложно, но ведь Гиды в чужой стране - это Ваши помощники, к кому ещё если не к ним обращаться за помощью и с вопросами. А если это делать спокойно, а не накинувшись на Гида, то и получите хорошую отдачу от него! Поймите, что просто наорав на человека,порой даже не сказав свою проблему, Вы не решите вопрос, а вот нормально объяснив и посоветовавшись с Гидом, Вам помогут! Лично у нас, с Ахмедом, так же как и с Юлией, сложились дружеские отношения! Юлия помогла с экскурсиями, а Ахмед со всем остальным, в т.ч. и с банкоматом в чужой стране и на чужом языке, мы смогли снять деньги в отеле без проблем! Будьте взаимовежливы и не портьте отдых себе, а рабочее настроенье людям, чьё призвание и работа это помогать Вам!

Теперь вернусь непосредственно опять к отдыху: море - нормальное море, чуть пройтись в тапочках и можно купаться на нормальной глубине. А для детей и тех, кто не очень плавает так это вообще шикарный заход - постепенное углубление! Что касаемо кораллов, так там специально для прохода вырублены они - да и тем более они мёртвые - обычные камни - купите тапочки и будет вообще всё шикарно! Люди, а как Вы ездите отдыхать, напр. на русское море с галькой, простите?! Так что поверьте, море как море! Понятно, что всем, покупавшись в шикарных бассейнах на территории отеля, море кажется не очень хорошим, но так тут уж везде так, а не только тут! Да, касаемо бассейнов, тут их три и 2 из них - огромнейших, а один с подогревом!!! Это шикарно! Вся территория отеля невероятно зелёная, даже представить сложно, как они управляются с её уборкой и постоянным поддержанием шикарного вида! Еда: касаемо всего достаточно разнообразна. Анимация: очень положительная и зажигательная! Все молодцы, причём организован как дневной так и вечерний досуг!!! Аниматоры - респект! И конечно нельзя неупомянуть об ещё одном плюсе: гости данного отеля имеют доступ и на территорию другого отеля - там, когда Вам надоест у себя в отеле (хотя поверьте - не надоест), тоже можно и покушать и поплавать совершенно Всё включено в соседнем отеле (Festival riviera resort)!

Так что люди, отдыхайте, когда приезжаете отдыхать, а не ищите минусы в сказке!

большая зелёная территория хорошие чистые бассейны
Добавлено 19.05.15 12:18 (3 767 символов в тексте)

16:53 21.05.15

Уважаемая Ольга!
Благодарим Вас за теплый и положительный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания!
Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация Festival Le Jardin Resort

Все отзывы Ольга (1)