Регистрация: 29.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2014
25.05.14 - 05.06.14

Хороший отель в своей ценовой категории

Мы отдыхали в Цезаре в том году в конце мая,с маленькими детьми 4 года и 6 месяцев. В этом году 2 июня,едим снова. Почему опять сюда? В целом всё не плохо,в основном едим для детей,а для них там все условия,очень хороший Мини клуб,дочка была в восторге,опять просится туда. Переживали очень за страшилки про ифекции и ротовирус,может они и есть,но нас обошли стороной,хотя особых мер не предпринимали,в бассейных купались,ели пили с общего стола.

Еда разнообразная,всегда есть чего покушать и накормить ребенка,за еду ставлю пятерку. Фрукты были разные,мясо много видов. Выпечка обалденная.

Жили в вилле,да старенькие и потрепанные и убирались не очень чисто,но мы не привереды и нам это отдых не портило.

Море и пляж грязноватое,но в Турции везде так,за лагуной,прошу на Мальдивы. За то Мини клуб рядом с пляжем,очень удобно,деть всегда в поле зрения.

Территория большая, красивая,есть где погулять вечером. На территории даже не большой зоопарк,детишки в восторге,животных можно покормить.

Фай- фай в номере не плохой,даже дети смотрели мультике в планшете,тоже плюс.

Что еще добавить,отель для не притязательных туристов,для кого не главное наличие скатертей на столах,ежедневная уборка в номере и форель с клубникой в ресторане. Мы хорошо провели в том году время в цезаре и с нетерпением ждем опять, когда туда поедим.

питание мини клуб территория интернет
мало лежаков на пляже
Добавлено 19.05.15 12:40 (1 341 символов в тексте)

14:40 20.05.15

Наталья.
1. а что скатертей на столах нет???
2. касаемо номеров. Куда лучше, виллы или главный корпус? Если виллы - то в каком месте лучше?

23:50 20.05.15

1.да,скатерти там редкое явление
2.Я думаю Виллы лучше,места плохие сразу за столовой(запах и шум),и где вечерние шоу проходят,очень шумно. Мы жили за теннисными кортами,очень комфортно.

06:22 21.05.15

Наталья, подскажите, пожалуйста: есть ли в номере чайник? Едим с маленьким ребенком, поэтому чайник очень нужен. Нет необходимлсти брать с собой?

10:38 21.05.15

чайника к сожалению нет,но на территории много кулеров с горячей водой

Все отзывы Наталия (1)