Регистрация: 19.05.15
Отзыв об отеле Radisson Blu Paradise Resort & Spa (отель был переименован 01.10.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2015
13.05.15 - 17.05.15

Замечательный отель, странные решения руководства

Очень хороший отель, замечательный спа. Неплохие завтраки (детям не хватало сырников). Детская зона с детскими блюдами за ужином, все очень вкусно и удобно. Пляж на момент нашего отдыха еще не был готов, но, судя по шезлонгам и другой мебели, которую уже завезли, он будет очень комфортным и красивым. Фантастическое море. НО! Мы были вынуждены покинуть отель из-за решения руководства выключить подогрев в открытом бассейне. Температеру воздуха +24 и отсутствие возможности поплавать - неприемлемое сочетание для отеля 5*! До этого температура бассейна была +25, что было не очень комфортно для длительного купания детей, но после отключения подогрева вода стала 15-16 градусов. На ресепшн сказали, что перешли на летний режим и ничего сделать не могут. Подогреваемый только бассейн внутри спа. Ребята, это же Редиссон, 5*! Как такое могло прийти в голову? Оставить гостей без открытого бассейна, тем более, что он заявлен везде, как подогреваемый?!? Я не хочу плавать внутри, я спокойно могла плавать в помещении не покидая Москву! Хочется нежится на солнышке, наблюдая, как в воде резвятся дети.

Отдельно про детскую анимацию: женская часть - молодцы, танцуют, рисуют, играют с детками, особенно полюбилась ребенку Майя (хрупкая блондинка). Юношей же чаще замечала за просмотром мультиков (кстати, весьма сомнительного содержания), чем за играми с детьми. Огромная просьба- уберите телевизор из детской комнаты или строго регламентируйте время просмотра

мультфильмов.

Итог: замечательное впечатление было абсолютно испорчено необходимостью паковать чемоданы и переезжать в отель с подогреваемым (кстати, до 28 градусов) бассейном.

Сейчас в больших сомнениях: заброниван отдых в этом отеле также на июнь, и если море будет холодным, то, получается, что плавать будет не где? Хотели поехали всей семьей с тремя детьми 2,4 и 6 лет. Наличие подогреваемого бассейна очень важно для таких малышек!

спа пляж море детская анимация удобные номера
холодные бассейны некоторые не очень добросовестные аниматоры.
Добавлено 19.05.15 12:40 (1 901 символов в тексте)

21:25 20.05.15

Ольга, мы рассматривали этот отель для отдыха с ребенком. Теперь я в замешательстве-купаться в такой холодной воде не сможем мы, взрослые и тем более, дети. Порекомендуйте, пожалуйста, отель, в который Вам пришлось переехать.

17:50 08.06.15

В СПА зоне есть довольно большой бассейн, который круглый год подогревается.

13:26 09.06.15

Дмитрий, СПА зона в этом отеле на нижнем этаже, это бассейн в помещении! Это все равно, что ходить в бассейн в спортивном комплексе, у себя дома, в родном городе. Смысл приезжать для этого в Рэдиссон))
Ольга, я еще застала период теплых бассейнов на майские, было приятно там находиться, а теперь я забронировала отдых с детьми на июль, очень надеюсь на теплые детские бассейны ПОД СОЛНЦЕМ....

Все отзывы Ольга Бойко (1)