Регистрация: 20.03.15
Читательский охват:
мае 2015
01.05.15 - 19.05.15

Хороший отель,с отличными номерами и хорошим питанием!!

Отдыхали в Азуре я с подругой и наши дети с 6.05.15 по 12.05.15.

Начну наверное с первых впечатлений по приезду.Ехали до отеля где то часа 2,автобус комфортабельный с кондиционером,всю дорогу нас развлекал сопровождающий гид Павел,поэтому дорога не была утомительной.Единственный минус-водитель несколько раз пытался подъехать к отелю и все никак не мог,только с 3 раза ему удалось нас подвезти ко входу.Но эту оплошность мы ему простили,потому что он не знал этот отель и не знал как к нему подъехать.

Вот мы в отеле,все очень красиво,сразу же нас усадили всех вместе,налили холодненького шампанского!!Заселения конечно пришлось подождать,мы сходили на обед и где то к 2 часам дня нас всех поселили.

Номера отличные!!!В номере 3 кровати+кресло,2 больших телека,есть несколько русских каналов,фен,душ все работало!!Есть тапочки,полотенца,должны были быть халаты,но у меня в номере их не было да и ладно!Есть сейф,минибар с напитками и водой.

Территория отеля маленькая конечно,но для меня это не главное.Есть 3 открытых бассейна 1 из которых детский с детскими горками.Амфитеатр,где проходят дневные активити и вечерняя анимация.Бар у бассейна,где делают отличные коктейли!!! Озан и Чингиз,отличные ребята бармены,респект им)))Зона отдыха с видом на море.

Пляж хороший песчаный,коса конечно была не доделана в тот период,когда мы отдыхали!!Вход в море песчаный удобный,но через метра 2 камни!!Огорчило!!А так все чистенько прилично.

Обслуживание в общем хорошее,уборка номера была каждый день,полотенца менялись,полы мылись,пополнение минибара ежедневно!!!

Рестораны и питание.Основной ресторан хороший,несколько залов!!Рестораны а-ля карт были еще закрыты,обидно!!питание разнообразное все и не успели попробовать,разные виды мяса(телятина,рыба,баранина,курица,индейка),много фруктов(виноград,арбуз,дыня,нектарины,яблоки,груши,клубника ням ням)) и пирожных/тортов,сыров,колбасы.Обслуживание отличное,все вежливые.Около бассейна работал снек бар,где можно было ночью что нибудь перекусить)))

Анимация отличная(может кто то и не согласиться со мной,так как я отдыхала в первый раз,поэтому мне было все интересно))))Работал мини-клуб для детишек,днем проводились разные активити,это и водная аэробика,и степ,и зумба фитнес!!!проводились игры пляжный волейбол,боча,водное поло,на открытом воздухе можно было поиграть и в настольные игры типа "Монополия" и др.Вечером были шоу,живые концерты.В отеле есть свой клуб,где проходит дискотека,маленький зал,душно!!Надеюсь сделают там хорошую вентиляцию,потому что клуб открылся за пару дней до нашего отъезда,возможно еще не доделали немного!!!

Подведу итоги:классный отель,для первого раза я в восторге!!Единственный минус,который омрачил наше пребывание в данном отеле,это то,что моей дочке в тот период было день рождение,я сказала об этом сразу же в день приезда на ресепшене,все записали,но в день икс ничего не было!!!я подошла на ресеп разобраться,там пожали плечами,записали на след. день.Вечером доченьку поздравили на минидиско,но праздник уже был испорчен!На след. день,нам в номер принесли цветы и украсили кровать.А где же именной торт,вино,фрукты,я уже не говорю о бесплатном посещении ресторана а-ля карт???В общем обязательства в честь именинника отель не выполнил!!!!Очень надеюсь что это исправят в дальнейшем!!!

Эта неделя,которую мы провели в Азуре была замечательной,погодка радовала,уезжать совсем не хотелось.Мы остались очень довольны,возможно если подвернется заманчивое предложение,с удовольствием поеду туда еще раз. Огромный привет ребятам из анимации Энжи,Карлосу,Рафаэлю,Ибрагиму!!!РЕБЯТА ВЫ КЛАССНЫЕ!!!!мы по вам уже соскучились)))

крытый бассейн с подогревом

Для детей

горки для карапузов

Для детей

детские горки

Развлечения и спорт

горки для взрослых и детей по старше

ресепшен и лобби

кусочек пляжа,где играют в волейбол и бочу

вид на отель с дороги

Анастасия оценила сервисы

хорошие номера питание персонал анимация
камни в море к открытию не все было готово
Добавлено 19.05.15 12:49 (3 639 символов в тексте)

10:18 20.05.15

Когда мы были именинников поздравляли тортиками. Сама видела(мы сидели рядом) выносили маленький тортик со свечкой на обед и на ужин.

10:35 20.05.15

Вот кому то повезло))а нас дак продинамили,но это уже в прошлом.все равно отдых был классный!!!

10:27 31.10.15

Здравствуйте,
Благодарим, что Вы нашли время оставить свой отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны нашим сервисом и предоставленными услугами. Надеемся увидеть вас снова. Спасибо огромное за рекомендацию нашего отеля.
С нетерпением ждём новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями