Регистрация: 06.10.14

сентябре 2008
06.09.08 - 17.09.08

знакомство с Мальдивами

Просмотрев недавно фото с Мальдивского путешествия, решила с некоторой задержкой написать свой отзыв про этот достойный отель. Начну по порядку.

Перелет

Мы летели с Emirates с пересадкой в Дубаи

Оочень впечатлил дубайский duty free))))

Но перелет все же долгий, устали после него… особенно обратно, был ночной…

Встреча

После прилета нас встретил гид и отправил на катер вместе с немецкой парой с нашего самолета.

Нас 4-х привезли в отель-остров, обойти который по кромке берега можно было за 15 минут неспешным шагом! По приезде в отель принесли сок в кожуре кокоса)))) ням-ням)))) и приятно, и красиво!

Номера в двухэтажных бунгало. Нам досталась студия на пераом этаже. С балкона можно было пройти 15 метров до индивтдуального пляжика)

Цвет океана,  природа, рыбы, кораллы, пальмы

ВСЕ было изумительно прекрасно! Цвет океана с переходами от нежно-зеленоватого до глубокого синего впечатлил меня, любительницу синего и голубого цвета, до глубины души!))) Рыб в океане намного больше, чем в Шарме! Ко мне даже подплывала клыкастая рыбища с выпученными глазами, как я потом узнала рыба была опасной, а я ее от себя отогнала, тк ее вид мне не понравился )))

Питание

Брали полупансион. Объедались ананасами. Они там сочные и вкусные!

Кроме того, там я открыла для себя тунца, он был во всех видах, по вкусу его сложно отличить от мяса! Единственный нюанс любят добавлять имбирь в некоторые десерты, это я есть не могла. А так все вкусно, много и разнообразно.

Развлечения

Анимации были ежедневно, в целом все кулуарно, поскольку отдыхающих немного

На территории отеля был магазин с шоколадками и всякими сувенирами, цены высокие

Ездили в Мале

Я ожидала большего, но просто погуляли по городу, типа нашего провинциального российского городка, какая уж там столица. Улочки узкие, народу много и грязь вблизи рынков. На обратном пути в отель-остров был шторм, волны были по 7 метров... как я не поседела я не знаю, было очень страшно… СТИХИЯ…

Добавлено 19.05.15 12:51 (1 988 символов в тексте)
Все отзывы ninfa (11)