Регистрация: 19.07.14
мае 2015
08.05.15 - 15.05.15

Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отличный отель, большая красивая территория, много бассейнов, шикарный коралловый риф.

Отель очень понравился, большая территория, много бассейнов, расположен в первой линии, имеет свой пляж с шикарным коралловым рифом, большую часть времени проводили именно там. Номера в отеле стандартные, ничего особенного. Питание, большой выбор блюд, каждый найдёт, что ему нравится.

Ездили с друзьями и детьми, есть где детям побегать, поиграть, есть детская комната, детский бассейн 50 см глубина, по вечерам детская дискотека, есть так же детская кухня, что нас очень порадовало.

Персонал приветливый, отзывчивый, все вопросы решают, отель новый по этому и вопросов особо нет, ничего не ломалось, постельное бельё и полотенца меняют каждый день.

Wi-Fi на территории отеля только платный 20$ в сутки, по этому нами были куплены карточки Vodafone в аэропорту по прилёту, если не ошибаюсь 6-8$ и проблема с интернетом была решена.

Такси из отеля до Old market 5-7$! такси от отеля после торга хотят 20$ в две стороны.

Для детей

коралловый риф бассейны
платный wi-fi
Добавлено 19.05.15 13:04 (925 символов в тексте)

06:29 22.05.15

Добрый день , спсибо за отзыв, едим в этот отель в начале июня. Просьб а в разъяснении о покупке карточки Vodafone в аэророрту по прилету - где ее там можно купить, о подробнее о ней. Будем очень благодарны.

10:21 07.06.15

На выходе из аэропорта слева две стойки - собинил и вадафон, стоимость 1 Гига 40 фунтов у мобинила и 50 у вадафона. Можно в долларах. Гигабайта хватило на звончи по viber и skype, отправку фотографий и сообщений (тоннууууу) в интернете. И даже 200 мегабайт осталось.

08:15 17.06.15

Спасибо за инфо, правда мы уже были в Шарме и в аэропорту нашли данную стойку :-)

Все отзывы Nokidja (4)