АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.05.13
Страны, города: 12 / 21
Отзывов: 20
Комментариев: 82
Читательский охват: 18149
Фото: 67
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
мае 2015
16.05.15 - 17.05.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Во первых, о Вологде.Город прекрасный!Может быть, всю ту...

Во первых, о Вологде.Город прекрасный!Может быть, всю ту гамму впечатлений создала экскурсовод Татьяна Григорьевна,Все те люди, кто повстречался: таксисты, прохожие, официанты в кафешках, персонал гостиницы - все, как на подбор-отзывчивые, готовые оказать помощь и улыбчивые.

Во вторых, о гостинице. Конечно же, номер бы не прошел проверку у Елены Летучей.Но, если Вы четко понимаете, что за относительно небольшую сумму, Вам предлагают постель, тепло, чистоту, волшебный завтрак( шведский стол), удобное расположение гостиницы - то Вы не будете разочарованы.

В третьих- вкратце о плюсах гостиницы: деликатный, отзывчивый персонал, как на ресепшен, так и горничные.Ранее заселение. Необыкновенно сытный и разнообразный завтрак. Тишина в гостинице, несмотря на приличное количество туристов.Чистота в номере. Нормальный Wi Fi. Расположение очень удачно и из окна номера( проживала на 7 этаже) видны купола собора Софии и колокольня.Услуга - вещи в камеру хранения, 20 руб. за одно место, при том, что на вокзале 120 руб. за одно место.

Вкратце о минусах: отсутствие фена в номере серии стандарт( фен можно попросить у горничной, дежурившей на этаже),скудный набор туалетных принадлежностей( один шампунь и одно маленькие мыло на сутки),очень скромный, не новая обстановка номера. Но, повторюсь, гостиница не позиционирует себя, как 4 или 5*, и можно сказать, что номер -бедненько, но чистенько.

Я осталась абсолютно довольна всем, настроение создали утром сотрудники отеля и завтрак, а далее - экскурсовод, покупки, прогулки.

Фото туриста отеля

Номера

7 этаж, одноместный номер 714.

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната, номер 714.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера 714 на основные достопримечательности.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Добавлено 19.05.15 14:17 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация