Регистрация: 19.08.13
Отдыхал В одиночку в
апреле 2015
14.04.15 - 20.04.15

Хороший отель. Твердая четверка...

Летал с ТО "Библио Глобус", покупал у ТА "Свой Круг" в Екатеринбурге.

Отель понравился: небольшой, нормальное обслуживание, вежливый персонал. Не могу сказать, что отличное питание, но мне всегда хватало, выбор не слишком шикарен - но все вкусное и недостатка не было. Нормальные напитки, пиво наливается исключительно из бутылок, вкусное вино.

Интересовал в основном дайвинг, красное море и расположение в центре Шарма - все это оправдалось с лихвой. Всем рекомендую отель, кто хочет поплавать/позагорать утром/днем, понырять с аквалангом и приятно отдохнуть вечером в центре.

Все ваши проблемы поможет решить Наталья, которая располагается на ресепшн, ей большой привет. Если память не изменяет, то у нее должна была состояться свадьба. Наташа, поздравляю, всех благ.

Если у кого-то есть вопросы, то пишите, с удовольствием отвечу...

песчаный пляж
немного скучновато вечером
Добавлено 19.05.15 14:19 (864 символов в тексте)

08:35 20.05.15

Подскажите есть ли бар на пляже, чтобы перекусить деткам и напитки? Он входит в систему "всё включено " или платный? Вода в номере пополняется или самим приобретать?

11:33 25.05.15

Татьяна, бар на пляже работает с 10-00 до 17-00. Это напитки, пакетированные соки, вода, пиво, спиртное. Для Газалы Гарден все включено. Перекусить можно в обед с 12-00 до 16-00-это ресторан Гарден Бич. В нем можно обедать и не ходить в свой отель, в Газале Гарден обед в итальянском и мексиканском ресторане. Если скажете манго или гуава, то нальют сок из пакета, а не "юпи"

11:42 25.05.15

Вода в номере через день 1,5 литра, но если будете давать чаевые, то будут носить каждый день.

13:09 25.05.15

Спасибо огромное