Регистрация: 22.08.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
апреле 2015
19.04.15 - 10.05.15

Хороший отель для отдыха с детьми

Размещение:

В отель приехали около 14 часов, нам одели браслеты и отправили обедать. Вернулись, подождали еще минут 10 и получили заветный ключик от комнаты.

Менеджеры на ресепшен говорят по-английски и по-русски, у нас сложностей с коммуникацией не возникло.

Номер был в корпусе 66.. на втором этаже, т.к. с нами был маленький ребенок, мы использовали коляску и на второй этаж ее было бы очень неудобно заносить по несколько раз в день в течение 3-х недель, попросили поменять, на следующий день нам дали номер в том же корпусе, но на первом этаже, нас это полностью устроило.

Номер:

Номера старенькие, но все работало.

Перегорела лампочка, сказали уборщику, заменил сразу же.

В нашем номере был уже более-менее нормальный фен, в некоторых номерах старые, но они их как раз меняли на новые.

Во всех номерах есть чайники. Воду в бутылках можно взять в любом количестве в баре.

Номера на первом этаже в бунгало длиннее на размер балкона, чем на втором этаже.

Для тех, кто с детьми. Детские кроватки у них есть и нормальные, но они маленькие, рассчитаны для детей лет до 2-х, нашему уже была коротковата, поэтому при переезде в новый номер ему поставили дополнительную обычную кровать, задвинули тумбой, чтобы он не свалился во сне и ему было комфортно.

В номерах душ, где-то есть лейки со шлагом, где-то просто торчат из стены, у нас был с лейкой.

Уборка номера:

Убирались каждый день, качество нас устраивало.

Пару раз в неделю из полотенец делал зверюшек разных, особенно удивила и порадовала обезьяна и крокодил.

Персонал:

Кому важно - по-русски разговаривают почти все.

Отношения предвзятого не было.

Совет: если хотите лучшего к себе отношения, оставляйте чаевые, как это делают немцы.

Из минусов, уборщики ну очень громко общались между собой, когда у нас днем спал ребенок.

Еда:

На территории 5 ресторанов, всегда было что выбрать.

Для ребенка с собой брали овсяную кашку заваривать, завтракал он в номере.

Потом омлетом заедал вместе с нами на завтраке в ресторане.

Супчики жиденькие, но становились нормальными, если добавить в них рис, овощи тушеные и мясо.

Рис, овощи, мясо, курица, рыба были всегда. Но рыба нам не понравилась, брали раза три и все.

Фруктов мало, яблоки, апельсины, финики, иногда дыни и арбузы.

За все время пребывания в отеле никто из нас не отравился, что очень порадовало.

Море и пляж:

Море чистое, пляж большой и ухоженный. Пару раз был шторм и прибывало мусор и медуз, но это длилось не более дня, потом все опять было чисто и хорошо.

Лежаки на первой линии занимаются совсем рано утром, но мы были при 100% занятости отеля.

Территория:

Территория большая и ухоженная.

Анимация:

Мини-диско для детей, шоу.

Есть мини-клуб, но мы там не появлялись.

Аква аэробика, степ и прочие развлечения для поддержания фигуры, дарц и прочие игры.

Вечером выступали певцы-караоке, пели они не очень, зато детки отлично бегали вокруг и веселились.

Аквапарк:

Есть для детей и взрослых.

Были только в детском, во начале нашего отдыха там была вода холоднее, чем в море, поэтому появлялись там редко.

Детишкам весело, горок достаточно, состояние вполне приличное.

Отель подходит для отдыха с детьми, парочкам и тусовщикам, на мой взгляд, там делать нечего.

В праздники было очень большое количество русских, около 95% от всех отдыхающих, до этого было 60/40 - комфортнее.

Отдыхающие совершенно разные, попадались и далеко не лучшие представители человечества, но в целом отдых это не испортило.

В этот раз мы не ошиблись с выбором отеля.

Elena оценил сервисы

море пляж питание
номера старые громкие уборщики
Добавлено 19.05.15 14:19 (3 522 символов в тексте)

13:24 21.06.15

Подскажите, в номер дают чайник? Летим в августе в этот отель с ребёнком 1,3

21:53 21.06.15

В отзыве даже написано, что в каждом номере есть чайник

Все отзывы Elena (3)