Регистрация: 06.10.12

мае 2015
01.05.15 - 19.05.15

Отличный отель

Мои впечатления от отеля только положительные,недостатков нет. По порядку:

Летали от "Интуриста" 33000тыс\9 ночей на двоих с 4 мая,встречающая сторона проявила себя не лучшим образом.Подвезли к отелю на окраине Чамьюва "Larissa Club Akman Park 4*",сказали выходите т.к. в Синатре мест нет!!! Мы отказались покидать автобус,настроены были решительно и даже скандально,ведь Лариссу мы тоже мониторили и стоила она на эти же даты 24000тыс. Мой вопрос о возврате разницы в стоимости тура был проигнорирован. В результате 2 часов препирательств мы были доставлены в пункт назначения-отель SINATRA,и ...там проживало только 2 человека, мы были четвётыми!!!

Вы даже не представляете,как нам обрадовались-как первым ласточкам:)) Отдых прошёл на 5+.

ОТЕЛЬ. Сильная сторона это конечно менеджмент,люди которые отвечают за организацию вашего отдыха. Отель блестит,не смотря на отсутствие гостей,каждый день мыли,полировали,пересаживали цветочки,меняли скатерти!!! по три раза на день.Встречает гостей-Адем,человек-улыбка,но денежки лучше менять на почте напротив отеля жёлтая будочка т.к. проезд в автобусе выгоднее оплачивать в лирах (например до Кемера стоимость 2 $ или 3,5 лиры с человека)и карта для телефона-автомата стоит дешевле, чем в лавочках уличных.

НОМЕР.Компактно,чисто,бельё свежее.Сейф запирается на ключ,что не очень удобно,приходилось носит его с собой.ФЕН,шампунь,мыло-есть.Душ без шланга,стационарный-берите шапочку для душа.

РЕСТОРАН. Питание адаптировано к нашим желудкам,сверх острого,что невозможно проглотить,я не встретила.Пусть нас и было 4 человека,набор блюд был гораздо больше. Творожный торт в Турции это было открытие. Поварам большое тешекюр.

Официанты,их было пятеро,просто летали и вино принесут из бара,и ложки вилки подадут,и горячий блинчик доставят от повара.А босс над ними- Сулейман бей- очень хорошо говорит по русски, любые вопросы по питанию или досугу к нему.

wi-fi в баре,у бассейна,в холле-перебоев не было.

ПЛЯЖ. В 5 минутках не торопясь, туалет чистый под присмотром бич-боя Миши,чужих не пускают. Душ,кулер с водой,соки ЮПИ.

Пиво и вино,пицца за денежку. Миша по желанию трудящихся носит лежаки к линии прибоя сам же и уносит,вежливо приговаривая "я сам,я сам-это моя работа"

В этом мае туристов почти не было,многие отели в Чамьюва стояли темные,пляжи полупустые и вечером вдоль лавок прогуливались редкие отдыхающие. Зато не гремела музыка и было как то спокойно,по домашнему.Но турецкие трудящиеся очень ждут российских трудящихся,потому что понимают: у россиян сложный период и им нужен полноценный отдых :))

Добавлено 19.05.15 14:27 (2 589 символов в тексте)
Все отзывы ИННА (2)