Регистрация: 24.04.15

Отзыв об отеле Sol Y Mar Naama Bay (отель был переименован 01.11.18)
мае 2015
08.05.15 - 18.05.15

Хороший отель

Отель понравился. Ставлю твердую 4+, пол балла сняла из-за того, что номер был не самый лучший, маленький и в подвальчике, один раз даже отключили воду, но за пол часа всё исправили! У друзей был огромный номер с балконом и большим окном! Но мы не стали просить поменять, т.к в номере только ночевали , да и уже не хотелось дергаться.

Уборка комнат неплохая, первые два раза (мы просили через день убираться) даже красивые фигурки из полотенец сделали. Потом ничего не делали, даже постель не поменяли и пол не помыли, но это всё мелочи!

Отель чистый, ухоженный, зелени очень много! Отличный бассейн, есть бар на бассейне и над ресепшином. Бармены супер просто, все улыбчивые, общительные! Ресторан тоже супер, кормят очень вкусно, правда выбор блюд не слишком большой, но выбрать всегда было из чего. Всё очень свежее и вкусное, шеф повар и все другие повара всегда улыбаются, желают приятного аппетита. От кухни я в восторге!!!! Если можно было бы поставить больше, поставила бы!!!

А ещё пляж, на который возят из отеля общественный, грязный, рядом прям разные морские судна. В море никакой красоты. Но мы ездили на пляж El Fanaara, там есть за 10$ и за 4$, разницы особой нет, мы ходили за 4. Даже у берега на мелкоте есть рыбки, немного кораллов мертвых, но всё равно красиво. А метров в 5-10 от берега очень красивый риф!!! Как на картинках, на него можно аккуратно вставать в тапочках или ластах и отдохнуть. Есть и высокий риф, есть и обрывы, так сказать. Место просто волшебное!!! Я назвала его голубая лагуна. Туда даже экскурсии привозят, дайверы погружаются!

вкусная кухня чистый бассейн природа в отеле обслуживающий персонал
грязный пляж не меняют белье постельное
Добавлено 19.05.15 14:35 (1 578 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)